مواصفات ومميزات أسوس سمارت فون سناب دراجون إنسايدرز
Asus Smartphone for Snapdragon Insiders
يحمل هاتف Asus Smartphone for Snapdragon Insiders من Asus شاشة
بقياس 6.78 إنش بدقة 1080x2400 بيكسل
و معدل تحديث 144 هرتز .
يعمل هاتف Asus Smartphone for Snapdragon Insiders بمعالج ثماني النواة
1x2.84 ghz cortex-x1 & 3x2.42 ghz cortex-a78 & 4x1.80 ghz cortex-a55 بذاكرة رام تصل حتى 16GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 512GB ونظام التشغيل Android 11
زودت Asus الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 64 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 24 ميجابيكسل.
الشاشة 6.78 إنش
الكاميرا الرئيسية 64 ميجابيكسل
الذاكرة رام 16GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 888 5g 5 nm
البطارية 4000 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 11
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Asus Smartphone for Snapdragon Insiders أسوس سمارت فون سناب دراجون إنسايدرز |
| الماركة | Asus |
| تاريخ الإعلان | 2021 يوليو |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2021 أغسطس 31 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أزرق غامق |
| مقاس الشاشة | 6.78 إنش |
| أبعاد الجهاز | 173.2x77.3x9.6 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | super amoled hdr10+ |
| دقة الشاشة | 1080x2400 بيكسل (395 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 144 هرتز |
| معدل الإضاءة | 800 وحدة إضاءة (وضع السطوع العالي) 1200 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | زجاج كورنينج غوريلا فيكتوس |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm8350 snapdragon 888 5g 5 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 11 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 512GB 16GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (في الخلف | فوق صوتي) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x2.84 ghz cortex-x1 & 3x2.42 ghz cortex-a78 & 4x1.80 ghz cortex-a55 |
| معالج الرسوميات | adreno 660 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 64 mp فتحة العدسة f/1.8 26mm عريضة 1/1.73" 0.8µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 8 mp فتحة العدسة f/2.4 80mm مُقربة ضبط تلقائي لمراحل الصورة 3x تقريب بصري ois 12 mp فتحة العدسة f/2.2 112˚ 14mm فائقة العرض " 1.4µm dual pixel |
| كاميرا السيلفي | 24 mp فتحة العدسة f/2.5 27mm عريضة 0.9µm |
| تصوير الفيديو | 8k@30fps 4k@30/60fps 1080p@30/60fps gyro-eis hdr |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 65w سلكي pd3.0 qc5 50% خلال 30 دقيقة 100% خلال 50 دقيقة |
| سعة البطارية | li-po 4000 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | Nano-sim نانو سيم + Nano-sim نانو سيم |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa 42.2/5.76 mbps lte (6ca) cat20 2000/150 mbps 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.2 a2dp le aptx hd aptx adaptive |
| تقنية USB | usb type-c |
أسعار أسوس سمارت فون سناب دراجون إنسايدرز في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 5150 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 4880 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 430 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 530 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 550 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 6580 ريال (سعر تقريبي) |








السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر