مواصفات ومميزات هونر ماجيك 6 آر إس آر تصميم بورش
Honor Magic6 RSR Porsche Design
يحمل هاتف Honor Magic6 RSR Porsche Design من Honor شاشة
بقياس 6.8 إنش بدقة 1280x2800 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف Honor Magic6 RSR Porsche Design بمعالج ثماني النواة
1x3.3 ghz cortex-x4 & 3x3.2 ghz cortex-a720 & 2x3.0 ghz cortex-a720 & 2x2.3 ghz cortex-a520 بذاكرة رام تصل حتى 24GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 1000GB ونظام التشغيل Android 14
زودت Honor الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 180 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 50 ميجابيكسل.
الشاشة 6.8 إنش
الكاميرا الرئيسية 180 ميجابيكسل
الذاكرة رام 24GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 8 gen 3 4 nm
البطارية 5600 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 14
آخر العروض حول Honor Magic6 RSR Porsche Design وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Honor Magic6 RSR Porsche Design هونر ماجيك 6 آر إس آر تصميم بورش |
| الماركة | Honor |
| تاريخ الإعلان | 2024 مارس |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2024 مارس 22 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | رمادى متدرج, frozen berry |
| مقاس الشاشة | 6.8 إنش |
| أبعاد الجهاز | 162.5x75.8x8.9 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | IP68 ضد الماء والغبار حتى 1.5 متر لـ 30 دقيقة |
| تقنية الشاشة | ltpo oled 1b لون dolby vision hdr |
| دقة الشاشة | 1280x2800 بيكسل 19.5:9 (453 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | 1800 وحدة إضاءة (وضع السطوع العالي) 5000 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | nanocrystal shield |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm8650-ab snapdragon 8 gen 3 4 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 14 magicos 8 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 1TB 24GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | بصمة الوجه | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة | حساس طيف الألوان للكاميرا |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x3.3 ghz cortex-x4 & 3x3.2 ghz cortex-a720 & 2x3.0 ghz cortex-a720 & 2x2.3 ghz cortex-a520 |
| معالج الرسوميات | adreno 750 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.4-2.0 23mm عريضة 1/1.3" lidar ضبط تلقائي للصورة ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 180 mp فتحة العدسة f/2.6 عدسة تقريب مُقربة 1/1.49" 0.56µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 2.5x تقريب بصري 50 mp فتحة العدسة f/2.0 13mm 122˚ فائقة العرض 1/2.88" ضبط تلقائي للصورة |
| كاميرا السيلفي | 50 mp فتحة العدسة f/2.0 22mm عريضة 1/2.93" ضبط تلقائي للصورة |
| تصوير الفيديو | 4k@24/30/60fps 1080p@30/60/120/240fps gyro-eis ois hdr 10-bit video |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 80w سلكي 66w لاسلكي عكسي لاسلكي 5w شحن عكسي سلكي |
| سعة البطارية | si/c 5600 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) أو شريحتين (1x Nano-sim نانو سيم و 1x esim شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / cdma / hspa / cdma2000 / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7 dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.3 a2dp le aptx hd |
| تقنية USB | usb type-c 3.2 مدخل لشاشات العرض 1.2 otg |
أسعار هونر ماجيك 6 آر إس آر تصميم بورش في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 9760 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 9270 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 820 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 990 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 1040 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 12480 ريال (سعر تقريبي) |









عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر