مواصفات ومميزات موتورولا رازر 60
Motorola Razr 60
يحمل هاتف Motorola Razr 60 من Motorola شاشة
بقياس 6.9 إنش بدقة 1080x2640 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف Motorola Razr 60 بمعالج ثماني النواة
4x2.6 ghz cortex-a78 & 4x2.0 ghz cortex-a55 بذاكرة رام تصل حتى 12GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 512GB ونظام التشغيل Android 15
زودت Motorola الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 32 ميجابيكسل.
الشاشة 6.9 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 12GB جيجابايت
الشريحة mediatek dimensity 7400x 4 nm
البطارية 4500 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 15
آخر العروض حول Motorola Razr 60 وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Motorola Razr 60 موتورولا رازر 60 |
| الماركة | Motorola |
| تاريخ الإعلان | 2025 أبريل |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2025 أبريل 25 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | بحري متدرج, أخضر فاتح, سماوي متدرج, وردي متدرج, swarovski |
| مقاس الشاشة | 6.9 إنش |
| أبعاد الجهاز | غير مطوي : 171.3x74x7.3 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | IP48 ضد الماء حتى 1.5 متر لـ 30 دقيقة |
| تقنية الشاشة | قابلة للطي ltpo amoled 1b لون hdr10+ |
| دقة الشاشة | 1080x2640 بيكسل (413 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | 3.6 انش 1056x1066 بيكسل 413 gorilla glass victus3000 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | mohs level 4 |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | mediatek dimensity 7400x 4 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 15 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 256GB 8GB RAM 256GB 12GB RAM 512GB 12GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (على الجانب) | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | مقياس التسارع | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 4x2.6 ghz cortex-a78 & 4x2.0 ghz cortex-a55 |
| معالج الرسوميات | mali-g615 mc2 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.7 25mm عريضة 1/1.95" 0.8µm dual pixel ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 13 mp فتحة العدسة f/2.2 120˚ فائقة العرض " 1.12µm |
| كاميرا السيلفي | 32 mp فتحة العدسة f/2.4 25mm عريضة 1/3.14" 0.7µm |
| تصوير الفيديو | 4k@30fps 1080p@30/60fps gyro-eis |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو (مع dolby atmos) |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 30w سلكي 15w لاسلكي |
| سعة البطارية | si/c ليثيوم-إيون 4500 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | Nano-sim نانو سيم + |
| أنواع الشبكات | gsm / cdma / hspa / evdo / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte (ca) 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 or 6e dual-band or tri-band (region dependent) |
| البلوتوث | 5.4 a2dp le |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 |
أسعار موتورولا رازر 60 في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 2,199 ريال سعودي لنسخة 256GB/8GBRam |
|---|---|
السعر في الإمارات | 1,999 درهم إماراتي لنسخة 256GB/8GBRam |
السعر في الكويت | 189 دينار كويتي لنسخة 256GB/8GBRam |
السعر في عمان | 290 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 390 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 2,499 ريال قطري لنسخة 256GB/8GBRam |








عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر