مواصفات ومميزات ون بلاس نورد 4
OnePlus Nord 4
يحمل هاتف OnePlus Nord 4 من Oneplus شاشة
بقياس 6.74 إنش بدقة 1240x2772 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف OnePlus Nord 4 بمعالج ثماني النواة
1x2.8 ghz cortex-x4 & 4x2.6 ghz cortex-a720 & 3x1.9 ghz cortex-a520 بذاكرة رام تصل حتى 16GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 512GB ونظام التشغيل Android 14
زودت Oneplus الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 16 ميجابيكسل.
الشاشة 6.74 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 16GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 7+ gen 3 4 nm
البطارية 5500 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 14
آخر العروض حول OnePlus Nord 4 وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | OnePlus Nord 4 ون بلاس نورد 4 |
| الماركة | Oneplus |
| تاريخ الإعلان | 2024 يوليو |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2024 أغسطس 08 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أسود متدرج, فضي متدرج, أخضر متدرج |
| مقاس الشاشة | 6.74 إنش |
| أبعاد الجهاز | 162.6x75x8 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | IP65 مقاوم للغبار والماء - مقاوم لضغط الماء المنخفض وليس العالي |
| تقنية الشاشة | fluid amoled 1b لون hdr10+ |
| دقة الشاشة | 1240x2772 بيكسل 20:9 (450 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | 2150 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm7675 snapdragon 7+ gen 3 4 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 14 حتى 4 تحديث أندرويد oxygenos 15 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM 256GB 12GB RAM 512GB 16GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x2.8 ghz cortex-x4 & 4x2.6 ghz cortex-a720 & 3x1.9 ghz cortex-a520 |
| معالج الرسوميات | adreno 732 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.8 25mm عريضة 1/1.95" 0.8µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 8 mp فتحة العدسة f/2.2 112˚ فائقة العرض " 1.12µm |
| كاميرا السيلفي | 16 mp فتحة العدسة f/2.4 24mm عريضة 1.0µm |
| تصوير الفيديو | 4k@30/60fps 1080p@30/60/120fps gyro-eis |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 100w سلكي pps 100% خلال 28 دقيقة |
| سعة البطارية | 5500 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | Nano-sim نانو سيم + Nano-sim نانو سيم |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.4 a2dp le aptx hd lhdc |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 |
أسعار ون بلاس نورد 4 في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 1,639 ريال سعودي لنسخة 512GB/16GBRam 1,499 ريال سعودي لنسخة 256GB/12GBRam |
|---|---|
السعر في الإمارات | 1,333 درهم إماراتي لنسخة 256GB/12GBRam |
السعر في الكويت | 150 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 220 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 180 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 1780 ريال (سعر تقريبي) |









عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر