مواصفات ومميزات أوبو فايند إن 3
Oppo Find N3
يحمل هاتف Oppo Find N3 من Oppo شاشة
بقياس 7.82 إنش بدقة 2268x2440 بيكسل
و معدل تحديث ltpo3 .
يعمل هاتف Oppo Find N3 بمعالج ثماني النواة
1x3.2 ghz cortex-x3 & 2x2.8 ghz cortex-a715 & 2x2.8 ghz cortex-a710 & 3x2.0 ghz cortex-a510 بذاكرة رام تصل حتى 16GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 1TB ونظام التشغيل Android 13
زودت Oppo الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 64 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 0 ميجابيكسل.
الشاشة 7.82 إنش
الكاميرا الرئيسية 64 ميجابيكسل
الذاكرة رام 16GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 8 gen 2 4 nm
البطارية 4805 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 13
آخر العروض حول Oppo Find N3 وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Oppo Find N3 أوبو فايند إن 3 |
| الماركة | Oppo |
| تاريخ الإعلان | 2023 اكتوبر |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2023 اكتوبر 27 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أسود, أخضر, ذهبي, أحمر |
| مقاس الشاشة | 7.82 إنش |
| أبعاد الجهاز | غير مطوي : 153.4x143.1x5.8 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | قابلة للطي ltpo3 oled 1b لون dolby vision |
| دقة الشاشة | 2268x2440 بيكسل (426 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | ltpo3 |
| معدل الإضاءة | 2800 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm8550-ab snapdragon 8 gen 2 4 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 13 يمكن تحديثه إلى android 14 coloros 14 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 256GB 16GB RAM 512GB 12GB RAM 512GB 16GB RAM 1TB 16GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (على الجانب) | مقياس التسارع | جيروسكوب مزدوج (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة | حساس طيف الألوان للكاميرا |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x3.2 ghz cortex-x3 & 2x2.8 ghz cortex-a715 & 2x2.8 ghz cortex-a710 & 3x2.0 ghz cortex-a510 |
| معالج الرسوميات | adreno 740 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 48 mp فتحة العدسة f/1.7 24mm عريضة 1/1.43" 1.12µm multi-directional ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 64 mp فتحة العدسة f/2.6 70mm مُقربة 1/2.0" 0.7µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 3x تقريب بصري 48 mp فتحة العدسة f/2.2 14mm 114˚ فائقة العرض 1/2.0" 0.8µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة |
| كاميرا السيلفي | 20mp فتحة العدسة f/2.2 20mm فائقة العرض 1/4.0" 0.7µm |
| تصوير الفيديو | 4k@30/60fps 1080p@30/60/240fps gyro-eis hdr10+ تقنية دولبي فيجن |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو (dolby atmos enhanced) |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 67w سلكي pd 35% خلال 10 دقيقة شحن عكسي سلكي |
| سعة البطارية | li-po 4805 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / cdma / hspa / cdma2000 / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte (ca) 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7 tri-band |
| البلوتوث | 5.3 a2dp le aptx hd |
| تقنية USB | usb type-c otg |
أسعار أوبو فايند إن 3 في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 6680 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 6340 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 560 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 680 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 720 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 8550 ريال (سعر تقريبي) |









عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر