مواصفات ومميزات أوبو فايند إن 3 فليب
Oppo Find N3 Flip
يحمل هاتف Oppo Find N3 Flip من Oppo شاشة
بقياس 6.8 إنش بدقة 1080x2520 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف Oppo Find N3 Flip بمعالج ثماني النواة
1x3.05 ghz cortex-x3 & 3x2.85 ghz cortex-a715 & 4x1.80 ghz cortex-a510 بذاكرة رام تصل حتى 12GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 512GB ونظام التشغيل Android 13
زودت Oppo الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 32 ميجابيكسل.
الشاشة 6.8 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 12GB جيجابايت
الشريحة mediatek dimensity 9200 4 nm
البطارية 4300 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 13
آخر العروض حول Oppo Find N3 Flip وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Oppo Find N3 Flip أوبو فايند إن 3 فليب |
| الماركة | Oppo |
| تاريخ الإعلان | 2023 أغسطس |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2023 سبتمبر 08 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أبيض كريمي متدرج, أبيض ضبابي متدرج, أسود متدرج |
| مقاس الشاشة | 6.8 إنش |
| أبعاد الجهاز | غير مطوي : 166.4x75.8x7.8 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | قابلة للطي ltpo amoled hdr10+ |
| دقة الشاشة | 1080x2520 بيكسل 21:9 (403 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | amoled corning gorilla glass victus1200 وحدة إضاءة (وضع السطوع العالي) 1600 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | mediatek dimensity 9200 4 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 13 حتى 4 تحديث أندرويد coloros 14 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 256GB 12GB RAM 512GB 12GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (على الجانب) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x3.05 ghz cortex-x3 & 3x2.85 ghz cortex-a715 & 4x1.80 ghz cortex-a510 |
| معالج الرسوميات | immortalis-g715 mc11 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.8 24mm عريضة 1/1.56" 1.0µm multi-directional ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 32 mp فتحة العدسة f/2.0 47mm مُقربة 2x تقريب بصري ضبط تلقائي لمراحل الصورة 48 mp فتحة العدسة f/2.2 14mm 114˚ فائقة العرض ضبط تلقائي للصورة |
| كاميرا السيلفي | 32 mp فتحة العدسة f/2.4 21mm عريضة 1/2.74" 0.8µm ضبط تلقائي للصورة |
| تصوير الفيديو | 4k@30fps 1080p@30/60/240fps; gyro-eis |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 44w سلكي 50% خلال 23 دقيقة شحن عكسي سلكي |
| سعة البطارية | li-po 4300 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / cdma / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac dual-band wi-fi direct - international |
| البلوتوث | 5.3 a2dp le aptx hd |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار أوبو فايند إن 3 فليب في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 2760 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 3720 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 280 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 340 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 360 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 4300 ريال (سعر تقريبي) |








عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر