مواصفات ومميزات أوبو رينو 14 إف
Oppo Reno14 F
يحمل هاتف Oppo Reno14 F من Oppo شاشة
بقياس 6.57 إنش بدقة 1080x2372 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف Oppo Reno14 F بمعالج ثماني النواة
4x2.2 ghz cortex-a78 & 4x1.8 ghz cortex-a55 بذاكرة رام تصل حتى 12GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 512GB ونظام التشغيل Android 15
زودت Oppo الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 32 ميجابيكسل.
الشاشة 6.57 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 12GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 6 gen 1 4 nm
البطارية 6000 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 15
آخر العروض حول Oppo Reno14 F وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Oppo Reno14 F أوبو رينو 14 إف |
| الماركة | Oppo |
| تاريخ الإعلان | 2025 يونيو |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2025 يوليو 16 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | وردي متدرج, أخضر متدرج, أزرق متدرج |
| مقاس الشاشة | 6.57 إنش |
| أبعاد الجهاز | 158.1x75x7.7 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | IP68/IP69 مقاوم للغبار والماء - مقاوم لضغط الماء العالي - قابل للغمر بالماء حتى 2 متر لـ 30 دقيقة |
| تقنية الشاشة | amoled 1b لون |
| دقة الشاشة | 1080x2372 بيكسل (397 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | 600 وحدة إضاءة (وضع السطوع الاعتيادي) 1400 وحدة إضاءة (وضع السطوع العالي) |
| طبقة الحماية للشاشة | agc dragontrail dt-star d+ mohs level 5 |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm6450 snapdragon 6 gen 1 4 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 15 coloros 15 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 256GB 8GB RAM 256GB 12GB RAM 512GB 12GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | microsdxc |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 4x2.2 ghz cortex-a78 & 4x1.8 ghz cortex-a55 |
| معالج الرسوميات | adreno 710 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.8 26mm عريضة 1/1.95" 0.8µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 8 mp فتحة العدسة f/2.2 16mm 112˚ فائقة العرض 1/4.0" 1.12µm ضبط تلقائي للصورة 2 MP macro |
| كاميرا السيلفي | 32 mp فتحة العدسة f/2.0 22mm عريضة 1/2.74" 0.8µm ضبط تلقائي للصورة |
| تصوير الفيديو | 4k@30fps 1080p@30/60/120fps gyro-eis ois |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | معلومة غير متوفر في الأسواقة حالياً |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 45w سلكي pd2 qc2.0 44w pps شحن عكسي سلكي |
| سعة البطارية | 6000 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | · Nano-sim نانو سيم + Nano-sim نانو سيم |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac dual-band |
| البلوتوث | 5.1 a2dp le aptx hd lhdc 5 |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار أوبو رينو 14 إف في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 1,217 ريال سعودي لنسخة 256GB/12GBRam |
|---|---|
السعر في الإمارات | 1,499 درهم إماراتي لنسخة 512GB/12GBRam |
السعر في الكويت | 109 دينار كويتي لنسخة 256GB/12GBRam |
السعر في عمان | 169 ريال عماني لنسخة 512GB/12GBRam 139 ريال عماني لنسخة 256GB/12GBRam |
السعر في البحرين | 320 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 1,299 ريال قطري لنسخة 512GB/12GBRam 1,269 ريال قطري لنسخة 256GB/12GBRam |








عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر