مواصفات ومميزات سامسونج جالاكسي إيه 35
Samsung Galaxy A35
يحمل هاتف Samsung Galaxy A35 من Samsung شاشة
بقياس 6.6 إنش بدقة 1080x2340 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف Samsung Galaxy A35 بمعالج ثماني النواة
4x2.4 ghz cortex-a78 & 4x2.0 ghz cortex-a55 بذاكرة رام تصل حتى 12GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 256GB ونظام التشغيل Android 14
زودت Samsung الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 13 ميجابيكسل.
الشاشة 6.6 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 12GB جيجابايت
الشريحة exynos 1380 5 nm
البطارية 5000 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 14
آخر العروض حول Samsung Galaxy A35 وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Samsung Galaxy A35 سامسونج جالاكسي إيه 35 |
| الماركة | Samsung |
| تاريخ الإعلان | 2024 مارس |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2024 مارس 15 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أزرق متدرج, أرجواني, سحابي, ليموني |
| مقاس الشاشة | 6.6 إنش |
| أبعاد الجهاز | 161.7x78x8.2 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | IP67 ضد الماء والغبار حتى 1 متر لـ 30 دقيقة |
| تقنية الشاشة | super amoled |
| دقة الشاشة | 1080x2340 بيكسل 19.5:9 (390 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | 1000 وحدة إضاءة (وضع السطوع العالي) |
| طبقة الحماية للشاشة | زجاج كورنينج غوريلا فيكتوس+ |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | exynos 1380 5 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 14 حتى 4 تحديث أندرويد one ui 6.1 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 128GB 6GB RAM 128GB 8GB RAM 256GB 6GB RAM 256GB 8GB RAM 256GB 12GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | microsdxc تستخدم مدخل الشريحة الثانية |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 4x2.4 ghz cortex-a78 & 4x2.0 ghz cortex-a55 |
| معالج الرسوميات | mali-g68 mp5 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.8 عريضة 1/1.96" ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 8 mp فتحة العدسة f/2.2 123˚ فائقة العرض 1/4.0" 1.12µm 5 mp فتحة العدسة f/2.4 macro |
| كاميرا السيلفي | 13 mp فتحة العدسة f/2.2 عريضة 1/3.06" 1.12µm |
| تصوير الفيديو | 4k@30fps 1080p@30/60fps gyro-eis |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 25w سلكي |
| سعة البطارية | ليثيوم-إيون 5000 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | Nano-sim نانو سيم esim أو hybrid sim (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.3 a2dp le |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار سامسونج جالاكسي إيه 35 في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 830 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 1,055 درهم إماراتي لنسخة 256GB/8GBRam |
السعر في الكويت | 70 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 120 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 190 دينار بحريني لنسخة 256GB |
السعر في قطر | 1070 ريال (سعر تقريبي) |








عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر