مواصفات ومميزات تكنو فانتوم في فليب 2
Tecno Phantom V Flip2
يحمل هاتف Tecno Phantom V Flip2 من Tecno شاشة
بقياس 6.9 إنش بدقة 1080x2640 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف Tecno Phantom V Flip2 بمعالج ثماني النواة
4x2.6 ghz cortex-a78 & 4x2.0 ghz cortex-a55 بذاكرة رام تصل حتى 8GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 256GB ونظام التشغيل Android 14
زودت Tecno الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 32 ميجابيكسل.
الشاشة 6.9 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 8GB جيجابايت
الشريحة mediatek dimensity 8020 6 nm
البطارية 4720 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 14
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Tecno Phantom V Flip2 تكنو فانتوم في فليب 2 |
| الماركة | Tecno |
| تاريخ الإعلان | 2024 سبتمبر |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2024 اكتوبر |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أخضر متدرج, رمادى متدرج |
| مقاس الشاشة | 6.9 إنش |
| أبعاد الجهاز | غير مطوي : 170.8x73.4x7.6 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | قابلة للطي ltpo amoled |
| دقة الشاشة | 1080x2640 بيكسل (413 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | amoled |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | mediatek dimensity 8020 6 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 14 hios 14 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 256GB 8GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (على الجانب) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب (incl. for accessories) | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 4x2.6 ghz cortex-a78 & 4x2.0 ghz cortex-a55 |
| معالج الرسوميات | mali-g77 mc9 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp عريضة 1/1.57" 1.0µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 50 mp 114˚ فائقة العرض |
| كاميرا السيلفي | 32 mp فتحة العدسة f/2.5 24mm عريضة 1/2.8" 0.8µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة |
| تصوير الفيديو | 4k@30fps 1080p@30/60fps |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | معلومة غير متوفر في الأسواقة حالياً |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 70w سلكي 50% خلال 15 دقيقة 100% خلال 45 دقيقة |
| سعة البطارية | 4720 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | Nano-sim نانو سيم |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 dual-band |
| البلوتوث | 5.3 a2dp le |
| تقنية USB | usb type-c |








