مواصفات ومميزات فيفو تي 1 5 جي
vivo T1 5G
يحمل هاتف vivo T1 5G من Vivo شاشة
بقياس 6.58 إنش بدقة 1080x2408 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف vivo T1 5G بمعالج ثماني النواة
2x2.2 ghz kryo 660 gold & 6x1.7 ghz kryo 660 silver بذاكرة رام تصل حتى 8GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 256GB ونظام التشغيل Android 11
زودت Vivo الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 16 ميجابيكسل.
الشاشة 6.58 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 8GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 695 5g 6 nm
البطارية 5000 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 11
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | vivo T1 5G فيفو تي 1 5 جي |
| الماركة | Vivo |
| تاريخ الإعلان | 2022 فبراير |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2022 فبراير 14 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أسود متدرج, قوس قزح عدة ألوان |
| مقاس الشاشة | 6.58 إنش |
| أبعاد الجهاز | 164x75.8x8.3 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | ips lcd |
| دقة الشاشة | 1080x2408 بيكسل 20:9 (401 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | - |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm6375 snapdragon 695 5g 6 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 11 funtouch 12 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 128GB 4GB RAM 128GB 6GB RAM 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | microsdxc تستخدم مدخل الشريحة الثانية |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (على الجانب) | مقياس التسارع | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 2x2.2 ghz kryo 660 gold & 6x1.7 ghz kryo 660 silver |
| معالج الرسوميات | adreno 619 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.8 26mm عريضة ضبط تلقائي لمراحل الصورة 2 mp فتحة العدسة f/2.4 macro 2 mp فتحة العدسة f/2.4 depth |
| كاميرا السيلفي | 16 mp فتحة العدسة f/2.0 عريضة |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 18w سلكي |
| سعة البطارية | li-po 5000 ميلي أمبير غير قابلة للإزالة |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين هايبارد (واحدة تقبل كرت ذاكرة) (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte-a 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.1 a2dp le |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار فيفو تي 1 5 جي في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 790 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 870 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 70 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 110 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 110 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 1020 ريال (سعر تقريبي) |








السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر