مواصفات ومميزات فيفو في 23 5 جي
vivo V23 5G
يحمل هاتف vivo V23 5G من Vivo شاشة
بقياس 6.44 إنش بدقة 1080x2400 بيكسل
و معدل تحديث 90 هرتز .
يعمل هاتف vivo V23 5G بمعالج ثماني النواة
2x2.5 ghz cortex-a78 & 6x2.0 ghz cortex-a55 بذاكرة رام تصل حتى 12GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 256GB ونظام التشغيل Android 12
زودت Vivo الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 64 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 50 ميجابيكسل.
الشاشة 6.44 إنش
الكاميرا الرئيسية 64 ميجابيكسل
الذاكرة رام 12GB جيجابايت
الشريحة mediatek dimensity 920 6 nm
البطارية 4200 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 12
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | vivo V23 5G فيفو في 23 5 جي |
| الماركة | Vivo |
| تاريخ الإعلان | 2022 يناير |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2022 يناير 19 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | ذهبي متدرج, أسود متدرج |
| مقاس الشاشة | 6.44 إنش |
| أبعاد الجهاز | 157.2x72.4x7.4 أو سماكة 7.6 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | amoled hdr10+ |
| دقة الشاشة | 1080x2400 بيكسل 20:9 (409 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 90 هرتز |
| معدل الإضاءة | - |
| طبقة الحماية للشاشة | schott xensation up |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | mediatek dimensity 920 6 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 12 funtouch 12 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 128GB 8GB RAM 256GB 12GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 2x2.5 ghz cortex-a78 & 6x2.0 ghz cortex-a55 |
| معالج الرسوميات | mali-g68 mc4 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 64 mp فتحة العدسة f/1.9 26mm عريضة ضبط تلقائي لمراحل الصورة 8 mp فتحة العدسة f/2.2 120˚ 16mm فائقة العرض 1/4.0" 1.12µm 2 mp فتحة العدسة f/2.4 macro |
| كاميرا السيلفي | 50 mp فتحة العدسة f/2.0 عريضة ضبط تلقائي للصورة 8 mp فتحة العدسة f/2.3 105˚ فائقة العرض |
| تصوير الفيديو | 4k@30fps 1080p@30fps gyro-eis |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 44w سلكي 1-68% خلال 30 دقيقة |
| سعة البطارية | li-po 4200 ميلي أمبير غير قابلة للإزالة |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte-a 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac wi-fi 6 (market dependent) dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.2 a2dp le aptx hd |
| تقنية USB | usb type-c otg |
أسعار فيفو في 23 5 جي في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 2310 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 2060 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 160 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 280 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 220 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 2220 ريال (سعر تقريبي) |








السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر