مواصفات ومميزات فيفو في 27 برو
vivo V27 Pro
يحمل هاتف vivo V27 Pro من Vivo شاشة
بقياس 6.78 إنش بدقة 1080x2400 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف vivo V27 Pro بمعالج ثماني النواة
1x3.1 ghz cortex-a78 & 3x3.0 ghz cortex-a78 & 4x2.0 ghz cortex-a55 بذاكرة رام تصل حتى 12GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 256GB ونظام التشغيل Android 13
زودت Vivo الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 50 ميجابيكسل.
الشاشة 6.78 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 12GB جيجابايت
الشريحة mediatek dimensity 8200 4 nm
البطارية 4600 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 13
آخر العروض حول vivo V27 Pro وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | vivo V27 Pro فيفو في 27 برو |
| الماركة | Vivo |
| تاريخ الإعلان | 2023 مارس |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2023 مارس 01 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أزرق متدرج, أسود متدرج |
| مقاس الشاشة | 6.78 إنش |
| أبعاد الجهاز | 164.1x74.8x7.4 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | amoled 1b لون hdr10+ |
| دقة الشاشة | 1080x2400 بيكسل 20:9 (388 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | - |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | mediatek dimensity 8200 4 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 13 funtouch 13 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM 256GB 12GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x3.1 ghz cortex-a78 & 3x3.0 ghz cortex-a78 & 4x2.0 ghz cortex-a55 |
| معالج الرسوميات | mali-g610 mc6 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.9 عريضة 1/1.56" 1.0µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 8 mp فتحة العدسة f/2.2 16mm 120˚ فائقة العرض 1/4" 1.12µm 2 mp فتحة العدسة f/2.4 macro |
| كاميرا السيلفي | 50 mp فتحة العدسة f/2.5 عريضة ضبط تلقائي للصورة |
| تصوير الفيديو | 4k@30/60fps 1080p@30fps gyro-eis |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 66w سلكي 50% خلال 19 دقيقة 72% خلال 30 دقيقة |
| سعة البطارية | 4600 ميلي أمبير غير قابلة للإزالة |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte-a 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.3 a2dp le |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار فيفو في 27 برو في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 2410 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 2440 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 170 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 250 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 200 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 2000 ريال (سعر تقريبي) |








عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر