مواصفات ومميزات فيفو في 30
vivo V30
يحمل هاتف vivo V30 من Vivo شاشة
بقياس 6.78 إنش بدقة 1260x2800 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف vivo V30 بمعالج ثماني النواة
1x2.63 ghz cortex-a715 & 3x2.4 ghz cortex-a715 & 4x1.8 ghz cortex-a510 بذاكرة رام تصل حتى 12GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 512GB ونظام التشغيل Android 14
زودت Vivo الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 50 ميجابيكسل.
الشاشة 6.78 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 12GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 7 gen 3 4 nm
البطارية 5000 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 14
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | vivo V30 فيفو في 30 |
| الماركة | Vivo |
| تاريخ الإعلان | 2024 فبراير |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2024 مارس 04 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أبيض متدرج, أزرق سماوي متدرج, أخضر متدرج, أسود متدرج |
| مقاس الشاشة | 6.78 إنش |
| أبعاد الجهاز | 164.4x75.1x7.5 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | amoled 1b لون hdr10+ |
| دقة الشاشة | 1260x2800 بيكسل 20:9 (453 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | 1200 وحدة إضاءة (وضع السطوع العالي) 2800 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | schott alpha |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm7550-ab snapdragon 7 gen 3 4 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 14 funtouch 14 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM 256GB 12GB RAM 512GB 12GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x2.63 ghz cortex-a715 & 3x2.4 ghz cortex-a715 & 4x1.8 ghz cortex-a510 |
| معالج الرسوميات | adreno 720 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.9 23mm عريضة 1/1.55" 1.0µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 50 mp فتحة العدسة f/2.0 15mm 119˚ فائقة العرض 1/2.76" 0.64µm ضبط تلقائي للصورة 2 mp فتحة العدسة f/2.4 market/region dependent |
| كاميرا السيلفي | 50 mp فتحة العدسة f/2.0 21mm عريضة 1/2.76" 0.64µm ضبط تلقائي للصورة |
| تصوير الفيديو | 4k@30fps 1080p@30fps gyro-eis |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 80w سلكي pd 100% خلال 48 دقيقة شحن عكسي سلكي |
| سعة البطارية | ليثيوم-إيون 5000 ميلي أمبير غير قابلة للإزالة |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحة واحدة (Nano-sim نانو سيم) أو شريحتين (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.4 a2dp le aptx hd aptx adaptive aptx lossless |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |







