مواصفات ومميزات فيفو إكس 70 برو
vivo X70 Pro
يحمل هاتف vivo X70 Pro من Vivo شاشة
بقياس 6.56 إنش بدقة 1080x2376 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف vivo X70 Pro بمعالج ثماني النواة
1x3.0 ghz cortex-a78 & 3x2.6 ghz cortex-a78 & 4x2.0 ghz cortex-a55 - international بذاكرة رام تصل حتى 16GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 512GB ونظام التشغيل Android 11
زودت Vivo الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 32 ميجابيكسل.
الشاشة 6.56 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 16GB جيجابايت
الشريحة mediatek dimensity 1200 6 nm - international
البطارية 4450 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 11
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | vivo X70 Pro فيفو إكس 70 برو |
| الماركة | Vivo |
| تاريخ الإعلان | 2021 سبتمبر |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2021 سبتمبر 17 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أسود متدرج, لون الفجر dawn, أبيض |
| مقاس الشاشة | 6.56 إنش |
| أبعاد الجهاز | 158.3x73.2x8 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | amoled hdr10+ |
| دقة الشاشة | 1080x2376 بيكسل (398 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | 1300 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | schott xensation up |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | mediatek mt6893 dimensity 1200 6 nm - international |
| نظام تشغيل الجهاز | android 11 funtouch os 12 international originos 1.0 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM 256GB 12GB RAM 256GB 16GB RAM 512GB 12GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة | حساس طيف الألوان للكاميرا |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x3.0 ghz cortex-a78 & 3x2.6 ghz cortex-a78 & 4x2.0 ghz cortex-a55 - international |
| معالج الرسوميات | mali-g77 mc9 - international |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.8 عريضة 1/1.56" 1.0µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ضبط تلقائي ليزري للصورة gimbal ois 8 mp فتحة العدسة f/3.4 125mm عدسة تقريب مُقربة 1/4.4" 1.0µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 5x تقريب بصري 12 mp فتحة العدسة f/2.0 50mm مُقربة 1/2.93" 1.22µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة 2x تقريب بصري 12 mp فتحة العدسة f/2.2 16mm 116˚ فائقة العرض 1/3.1" 1.12µm ضبط تلقائي للصورة |
| كاميرا السيلفي | 32 mp فتحة العدسة f/2.5 24mm عريضة 1/2.8" 0.8µm |
| تصوير الفيديو | 4k@30/60fps 1080p@30/60fps gyro-eis hdr10+ |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 44w سلكي 5w شحن عكسي سلكي |
| سعة البطارية | li-po 4450 ميلي أمبير غير قابلة للإزالة |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / cdma / hspa / evdo / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte-a 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.2 a2dp le aptx hd |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار فيفو إكس 70 برو في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 4210 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 4000 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 350 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 430 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 450 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 5390 ريال (سعر تقريبي) |








السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر