مواصفات ومميزات فيفو إكس 70 برو بلاس
vivo X70 Pro+
يحمل هاتف vivo X70 Pro+ من Vivo شاشة
بقياس 6.78 إنش بدقة 1440x3200 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف vivo X70 Pro+ بمعالج ثماني النواة
1x3.0 ghz cortex-x1 & 3x2.42 ghz cortex-a78 & 4x1.80 ghz cortex-a55 بذاكرة رام تصل حتى 12GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 512GB ونظام التشغيل Android 11
زودت Vivo الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 32 ميجابيكسل.
الشاشة 6.78 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 12GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 888+ 5g 5 nm
البطارية 4500 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 11
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | vivo X70 Pro+ فيفو إكس 70 برو بلاس |
| الماركة | Vivo |
| تاريخ الإعلان | 2021 سبتمبر |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2021 سبتمبر 17 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أسود, أزرق, برتقالى |
| مقاس الشاشة | 6.78 إنش |
| أبعاد الجهاز | 164.5x75.2x8.9 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | IP68 ضد الماء والغبار حتى 1.5 متر لـ 30 دقيقة |
| تقنية الشاشة | ltpo amoled 1b لون hdr10+ |
| دقة الشاشة | 1440x3200 بيكسل 20:9 (517 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | 500 وحدة إضاءة (وضع السطوع الاعتيادي) 1000 وحدة إضاءة (وضع السطوع العالي) 1500 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm8350 snapdragon 888+ 5g 5 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 11 funtouch os 12 international originos 1.0 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 256GB 8GB RAM 256GB 12GB RAM 512GB 12GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة | حساس طيف الألوان للكاميرا |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x3.0 ghz cortex-x1 & 3x2.42 ghz cortex-a78 & 4x1.80 ghz cortex-a55 |
| معالج الرسوميات | adreno 660 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.6 عريضة 1/1.31" 1.2µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ضبط تلقائي ليزري للصورة ois 8 mp فتحة العدسة f/3.4 125mm عدسة تقريب مُقربة 1/4.4" 1.0µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 5x تقريب بصري 12 mp فتحة العدسة f/1.6 50mm مُقربة 1/2.93" 1.22µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 2x تقريب بصري 48 mp فتحة العدسة f/2.2 14mm 114˚ فائقة العرض 1/2.0" 0.8µm ضبط تلقائي للصورة gimbal ois |
| كاميرا السيلفي | 32 mp فتحة العدسة f/2.5 24mm عريضة 1/2.8" 0.8µm |
| تصوير الفيديو | 8k@30fps 4k@30/60fps 1080p@30/60fps gyro-eis hdr10+ |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 55w سلكي 50w لاسلكي عكسي لاسلكي 5w شحن عكسي سلكي |
| سعة البطارية | li-po 4500 ميلي أمبير غير قابلة للإزالة |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / cdma / hspa / evdo / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte-a 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.2 a2dp le aptx hd aptx adaptive |
| تقنية USB | usb type-c 3.1 otg |
أسعار فيفو إكس 70 برو بلاس في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 3000 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 3230 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 270 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 300 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 400 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 3200 ريال (سعر تقريبي) |








السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر