مواصفات ومميزات شاومي ميكس فليب
Xiaomi Mix Flip
يحمل هاتف Xiaomi Mix Flip من Xiaomi شاشة
بقياس 6.86 إنش بدقة 1224x2912 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف Xiaomi Mix Flip بمعالج ثماني النواة
1x3.3 ghz cortex-x4 & 3x3.2 ghz cortex-a720 & 2x3.0 ghz cortex-a720 & 2x2.3 ghz cortex-a520 بذاكرة رام تصل حتى 16GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 1TB ونظام التشغيل Android 14
زودت Xiaomi الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 32 ميجابيكسل.
الشاشة 6.86 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 16GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 8 gen 3 4 nm
البطارية 4780 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 14
آخر العروض حول Xiaomi Mix Flip وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Xiaomi Mix Flip شاومي ميكس فليب |
| الماركة | Xiaomi |
| تاريخ الإعلان | 2024 يوليو |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2024 يوليو 19 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أسود, أبيض, بنفسجى |
| مقاس الشاشة | 6.86 إنش |
| أبعاد الجهاز | غير مطوي : 167.5x74x7.6 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | قابلة للطي ltpo amoled 1b لون dolby vision hdr10+ |
| دقة الشاشة | 1224x2912 بيكسل (460 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | 4 انش 1392x1208 بيكسل 460 3000 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm8650-ab snapdragon 8 gen 3 4 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 14 hyperos |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 256GB 12GB RAM 512GB 12GB RAM 1TB 16GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (على الجانب) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة | حساس الضغط الجوي |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x3.3 ghz cortex-x4 & 3x3.2 ghz cortex-a720 & 2x3.0 ghz cortex-a720 & 2x2.3 ghz cortex-a520 |
| معالج الرسوميات | adreno 750 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.7 23mm عريضة 1/1.55" 1.0µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 50 mp فتحة العدسة f/2.0 47mm مُقربة ضبط تلقائي لمراحل الصورة 9cm - لا نهائي 2x تقريب بصري |
| كاميرا السيلفي | 32 mp فتحة العدسة f/2.0 21mm عريضة 0.7µm |
| تصوير الفيديو | 8k@24fps 4k@24/30/60fps 1080p@30/60/120/240/960fps 720p@1920fps تقنية دولبي فيجن hdr |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 67w سلكي |
| سعة البطارية | 4780 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / cdma / hspa / cdma2000 / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7 dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.4 a2dp le aptx hd aptx adaptive lhdc |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 |
أسعار شاومي ميكس فليب في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 3,908 ريال سعودي لنسخة 512GB/12GBRam |
|---|---|
السعر في الإمارات | 3920 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 350 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 420 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 440 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 3,849 ريال قطري لنسخة 512GB/12GBRam |









عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر