مواصفات ومميزات شاومي ريدمي كيه 30 5 جي ريسينج
Xiaomi Redmi K30 5G Racing
يحمل هاتف Xiaomi Redmi K30 5G Racing من Xiaomi شاشة
بقياس 6.67 إنش بدقة 1080x2400 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف Xiaomi Redmi K30 5G Racing بمعالج ثماني النواة
1x2.8 ghz kryo 475 prime & 1x2.2 ghz kryo 475 gold & 6x1.8 ghz kryo 475 silver بذاكرة رام تصل حتى 6GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 128GB ونظام التشغيل Android 10
زودت Xiaomi الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 64 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 20 ميجابيكسل.
الشاشة 6.67 إنش
الكاميرا الرئيسية 64 ميجابيكسل
الذاكرة رام 6GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 768g 5g 7 nm
البطارية 4500 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 10
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Xiaomi Redmi K30 5G Racing شاومي ريدمي كيه 30 5 جي ريسينج |
| الماركة | Xiaomi |
| تاريخ الإعلان | 2020 مايو |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2020 مايو 14 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | نعناعي, أزرق, أحمر, بنفسجى, أبيض |
| مقاس الشاشة | 6.67 إنش |
| أبعاد الجهاز | 165.3x76.6x8.8 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | ips lcd hdr10 |
| دقة الشاشة | 1080x2400 بيكسل 20:9 (395 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | - |
| طبقة الحماية للشاشة | كورنينغ زجاج غوريلا 5 |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sdm768 snapdragon 768g 5g 7 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 10 miui 11 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 128GB 6GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (على الجانب) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x2.8 ghz kryo 475 prime & 1x2.2 ghz kryo 475 gold & 6x1.8 ghz kryo 475 silver |
| معالج الرسوميات | adreno 620 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 64 mp فتحة العدسة f/1.9 26mm عريضة 1/1.72" 0.8µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة 8 mp فتحة العدسة f/2.2 116˚ فائقة العرض 1/4.0" 1.12µm 5 mp فتحة العدسة f/2.4 macro 2 mp فتحة العدسة f/2.4 depth |
| كاميرا السيلفي | 20 mp فتحة العدسة f/2.2 27mm عريضة 1/3.4" 0.8µm 2 mp فتحة العدسة f/2.4 1/5" 1.75µm حساس للعمق |
| تصوير الفيديو | 4k@30fps 1080p@30/120fps 720p@960fps; gyro-eis |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | شحن سريع 30w 100% خلال 57 دقيقة |
| سعة البطارية | li-po 4500 ميلي أمبير غير قابلة للإزالة |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين هايبارد (واحدة تقبل كرت ذاكرة) (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa 42.2/5.76 mbps lte-a 5g (2+ gbps dl) |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac dual-band wi-fi direct hotspot |
| البلوتوث | 5.1 a2dp le aptx hd |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 usb on-the-go |
أسعار شاومي ريدمي كيه 30 5 جي ريسينج في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 900 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 980 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 80 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 120 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 120 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 1160 ريال (سعر تقريبي) |








السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر