مواصفات ومميزات هونر 200 برو
Honor 200 Pro
يحمل هاتف Honor 200 Pro من Honor شاشة
بقياس 6.78 إنش بدقة 1224x2700 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف Honor 200 Pro بمعالج ثماني النواة
1x3.0 ghz cortex-x4 & 4x2.8 ghz cortex-a720 & 3x2.0 ghz cortex-a520 بذاكرة رام تصل حتى 16GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 1TB ونظام التشغيل Android 14
زودت Honor الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 50 ميجابيكسل.
الشاشة 6.78 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 16GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 8s gen 3 4 nm
البطارية 5200 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 14
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Honor 200 Pro هونر 200 برو |
| الماركة | Honor |
| تاريخ الإعلان | 2024 مايو |
| التوفر في الأسواق | تاريخ الصدور: 2024 مايو 31 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أسود, فضي, أخضر, وردي |
| مقاس الشاشة | 6.78 إنش |
| أبعاد الجهاز | 163.3x75.2x8.2 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | IP55 ضد الغبار والماء |
| تقنية الشاشة | oled 1b لون hdr |
| دقة الشاشة | 1224x2700 بيكسل (437 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | 4000 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm8635 snapdragon 8s gen 3 4 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 14 magicos 8 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 256GB 12GB RAM 512GB 12GB RAM 512GB 16GB RAM 1TB 16GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | البوصلة | ultrasound حساس التقارب |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x3.0 ghz cortex-x4 & 4x2.8 ghz cortex-a720 & 3x2.0 ghz cortex-a520 |
| معالج الرسوميات | adreno 735 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.9 عريضة 1/1.3" 1.2µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 50 mp فتحة العدسة f/2.4 مُقربة ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 2.5x تقريب بصري 12 mp فتحة العدسة f/2.2 112˚ فائقة العرض ضبط تلقائي للصورة |
| كاميرا السيلفي | 50 mp فتحة العدسة f/2.1 عريضة 2 mp فتحة العدسة f/2.4 depth |
| تصوير الفيديو | 4k@30fps 1080p@30/60fps gyro-eis ois |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 100w سلكي 60% خلال 15 دقيقة 66w لاسلكي 64% خلال 30 دقيقة 5w شحن عكسي سلكي عكسي لاسلكي |
| سعة البطارية | 5200 ميلي أمبير غير قابلة للإزالة |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / cdma / hspa / cdma2000 / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.3 a2dp le aptx hd |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار هونر 200 برو في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 1,619 ريال سعودي لنسخة 512GB/12GBRam |
|---|---|
السعر في الإمارات | 2,140 درهم إماراتي لنسخة 512GB/12GBRam |
السعر في الكويت | 170 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 250 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 249 دينار بحريني لنسخة 512GB |
السعر في قطر | 2000 ريال (سعر تقريبي) |









السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر