مواصفات ومميزات هونر 200
Honor 200
يحمل هاتف Honor 200 من Honor شاشة
بقياس 6.7 إنش بدقة 1200x2664 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف Honor 200 بمعالج ثماني النواة
1x2.63 ghz cortex-a715 & 4x2.4 ghz cortex-a715 & 3x1.8 ghz cortex-a510 بذاكرة رام تصل حتى 16GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 512GB ونظام التشغيل Android 14
زودت Honor الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 50 ميجابيكسل.
الشاشة 6.7 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 16GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 7 gen 3 4 nm
البطارية 5200 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 14
آخر العروض حول Honor 200 وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Honor 200 هونر 200 |
| الماركة | Honor |
| تاريخ الإعلان | 2024 مايو |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2024 مايو 31 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | وردي متدرج, أبيض متدرج, أخضر بلون الزمرد, أسود |
| مقاس الشاشة | 6.7 إنش |
| أبعاد الجهاز | 161.5x74.6x7.7 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | oled 1b لون hdr |
| دقة الشاشة | 1200x2664 بيكسل (436 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | 4000 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm7550-ab snapdragon 7 gen 3 4 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 14 magicos 8 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 256GB 8GB RAM 256GB 12GB RAM 256GB 16GB RAM 512GB 12GB RAM 512GB 16GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | البوصلة | ultrasound حساس التقارب |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x2.63 ghz cortex-a715 & 4x2.4 ghz cortex-a715 & 3x1.8 ghz cortex-a510 |
| معالج الرسوميات | adreno 720 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/2.0 عريضة 1/1.56" 1.0µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 50 mp فتحة العدسة f/2.4 مُقربة ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 2.5x تقريب بصري 12 mp فتحة العدسة f/2.2 112˚ فائقة العرض ضبط تلقائي للصورة |
| كاميرا السيلفي | 50 mp فتحة العدسة f/2.1 عريضة |
| تصوير الفيديو | 4k@30fps 1080p@30/60fps gyro-eis ois |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 100w سلكي 57% خلال 15 دقيقة 5w شحن عكسي سلكي |
| سعة البطارية | si/c 5200 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | Nano-sim نانو سيم esim أو شريحتين (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / cdma / hspa / cdma2000 / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.3 a2dp le aptx hd |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار هونر 200 في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 849 ريال سعودي لنسخة 256GB/12GBRam |
|---|---|
السعر في الإمارات | 1,500 درهم إماراتي لنسخة 256GB/12GBRam |
السعر في الكويت | 150 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 162 ريال عماني لنسخة 256GB/12GBRam |
السعر في البحرين | 169 دينار بحريني لنسخة 256GB |
السعر في قطر | 1780 ريال (سعر تقريبي) |









عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر