مواصفات ومميزات هونر 600 برو
Honor 600 Pro
يحمل هاتف Honor 600 Pro من Honor شاشة
بقياس 6.57 إنش بدقة 1264x2728 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز3840 هرتز .
يعمل هاتف Honor 600 Pro بمعالج ثماني النواة
2x4.47 ghz oryon v2 phoenix l + 6x3.53 ghz oryon v2 phoenix m بذاكرة رام تصل حتى 12GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 512GB ونظام التشغيل Android 16
زودت Honor الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 200 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 50 ميجابيكسل.
الشاشة 6.57 إنش
الكاميرا الرئيسية 200 ميجابيكسل
الذاكرة رام 12GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 8 elite 3 nm
البطارية 70006400 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 16
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Honor 600 Pro هونر 600 برو |
| الماركة | Honor |
| تاريخ الإعلان | 2026 أبريل |
| التوفر في الأسواق | قريباً التاريخ المتوقع : 2026 أبريل 29 (الشهر الحالي) |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أبيض متدرج, أسود, برتقالى |
| مقاس الشاشة | 6.57 إنش |
| أبعاد الجهاز | 156x74.7x7.8 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | IP68/IP69k مقاوم للغبار والماء - مقاوم لضغط الماء العالي - قابل للغمر بالماء حتى 1.5 متر لـ 30 دقيقة |
| تقنية الشاشة | amoled 1b لون hdr vivid |
| دقة الشاشة | 1264x2728 بيكسل 19.5:9 (458 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز3840 هرتز |
| معدل الإضاءة | 8000 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | mohs level 4 |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm8750-ac snapdragon 8 elite 3 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 16 magicos 10 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 256GB 12GB RAM 512GB 12GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب (ultrasound) | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 2x4.47 ghz oryon v2 phoenix l + 6x3.53 ghz oryon v2 phoenix m |
| معالج الرسوميات | adreno 830 1200 mhz |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 200 mp فتحة العدسة f/1.9 عريضة 1/1.4" 0.56µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 50 mp فتحة العدسة f/2.8 مُقربة ضبط تلقائي لمراحل الصورة 3.5x تقريب بصري 12 mp فتحة العدسة f/2.2 112˚ فائقة العرض ضبط تلقائي للصورة |
| كاميرا السيلفي | 50 mp فتحة العدسة f/2.0 عريضة |
| تصوير الفيديو | 4k 1080p gyro-eis ois |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 80w سلكي 50w لاسلكي 27w شحن عكسي سلكي |
| سعة البطارية | si/c ليثيوم-إيون 7000 ميلي أمبير (خلالternational) أو 6400 ميلي أمبير (europe) |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | · Nano-sim نانو سيم + |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7 dual-band or tri-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 6.0 a2dp le aptx hd aptx adaptive aptx lossless lhdc 5 |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار هونر 600 برو في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 2710 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 2990 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 230 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 360 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 360 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 2890 ريال (سعر تقريبي) |








السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر