مواصفات ومميزات هونر 70 برو
Honor 70 Pro
يحمل هاتف Honor 70 Pro من Honor شاشة
بقياس 6.78 إنش بدقة 1200x2652 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف Honor 70 Pro بمعالج ثماني النواة
4x2.75 ghz cortex-a78 & 4x2.0 ghz cortex-a55 بذاكرة رام تصل حتى 12GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 512GB ونظام التشغيل Android 12
زودت Honor الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 54 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 50 ميجابيكسل.
الشاشة 6.78 إنش
الكاميرا الرئيسية 54 ميجابيكسل
الذاكرة رام 12GB جيجابايت
الشريحة mediatek dimensity 8000 5 nm
البطارية 4500 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 12
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Honor 70 Pro هونر 70 برو |
| الماركة | Honor |
| تاريخ الإعلان | 2022 مايو |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2022 يونيو 13 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أسود, أخضر, ذهبي, فضي |
| مقاس الشاشة | 6.78 إنش |
| أبعاد الجهاز | 163.9x74.6x8.2 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | oled 1b لون |
| دقة الشاشة | 1200x2652 بيكسل (429 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | - |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | mediatek dimensity 8000 5 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 12 magic ui 6.1 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 256GB 8GB RAM 256GB 12GB RAM 512GB 12GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 4x2.75 ghz cortex-a78 & 4x2.0 ghz cortex-a55 |
| معالج الرسوميات | mali-g610 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 54 mp فتحة العدسة f/1.9 عريضة 1/1.49" ضبط تلقائي لمراحل الصورة 8 mp فتحة العدسة f/2.4 مُقربة ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 3x تقريب بصري 50 mp فتحة العدسة f/2.2 122˚ فائقة العرض ضبط تلقائي للصورة |
| كاميرا السيلفي | 50 mp فتحة العدسة f/2.4 100˚ فائقة العرض |
| تصوير الفيديو | 4k@30fps 1080p@30/60fps gyro-eis |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 100w سلكي 60% خلال 15 دقيقة 5w شحن عكسي سلكي |
| سعة البطارية | li-po 4500 ميلي أمبير غير قابلة للإزالة |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / cdma / hspa / cdma2000 / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte-a 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.2 a2dp le aptx hd |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار هونر 70 برو في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 2410 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 2140 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 170 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 290 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 230 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 2310 ريال (سعر تقريبي) |









السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر