مواصفات ومميزات هونر 70
Honor 70
يحمل هاتف Honor 70 من Honor شاشة
بقياس 6.67 إنش بدقة 1080x2400 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف Honor 70 بمعالج ثماني النواة
1x2.5 ghz cortex-a78 & 3x2.4 ghz cortex-a78 & 4x1.9 ghz cortex-a55 بذاكرة رام تصل حتى 12GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 512GB ونظام التشغيل Android 12
زودت Honor الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 54 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 32 ميجابيكسل.
الشاشة 6.67 إنش
الكاميرا الرئيسية 54 ميجابيكسل
الذاكرة رام 12GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 778g+ 5g 6 nm
البطارية 4800 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 12
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Honor 70 هونر 70 |
| الماركة | Honor |
| تاريخ الإعلان | 2022 مايو |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2022 يونيو 02 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أسود حالك, أخضر بلون الزمرد, فضي متدرج, فضي متدرج |
| مقاس الشاشة | 6.67 إنش |
| أبعاد الجهاز | 161.4x73.3x7.9 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | oled 1b لون hdr10+ |
| دقة الشاشة | 1080x2400 بيكسل 20:9 (395 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | - |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm7325-ae snapdragon 778g+ 5g 6 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 12 magic ui 6.1 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM 256GB 12GB RAM 512GB 12GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x2.5 ghz cortex-a78 & 3x2.4 ghz cortex-a78 & 4x1.9 ghz cortex-a55 |
| معالج الرسوميات | adreno 642l |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 54 mp فتحة العدسة f/1.9 عريضة 1/1.49" ضبط تلقائي لمراحل الصورة 50 mp فتحة العدسة f/2.2 122˚ فائقة العرض ضبط تلقائي للصورة 2 mp فتحة العدسة f/2.4 depth |
| كاميرا السيلفي | 32 mp فتحة العدسة f/2.4 عريضة |
| تصوير الفيديو | 4k@30fps 1080p@30/60fps gyro-eis |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 66w سلكي 60% خلال 20 دقيقة 5w شحن عكسي سلكي |
| سعة البطارية | li-po 4800 ميلي أمبير غير قابلة للإزالة |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / cdma / hspa / cdma2000 / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte-a 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.2 a2dp le aptx hd |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار هونر 70 في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 1770 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 1790 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 130 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 160 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 150 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 1470 ريال (سعر تقريبي) |









السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر