مواصفات ومميزات هونر ماجيك في فليب
Honor Magic V Flip
يحمل هاتف Honor Magic V Flip من Honor شاشة
بقياس 6.8 إنش بدقة 1080x2520 بيكسل
و معدل تحديث ltpo .
يعمل هاتف Honor Magic V Flip بمعالج ثماني النواة
1x3.0 ghz cortex-x2 & 3x2.5 ghz cortex-a710 & 4x1.80 ghz cortex-a510 بذاكرة رام تصل حتى 16GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 1TB ونظام التشغيل Android 14
زودت Honor الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 50 ميجابيكسل.
الشاشة 6.8 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 16GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 8+ gen 1 4 nm
البطارية 4800 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 14
آخر العروض حول Honor Magic V Flip وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Honor Magic V Flip هونر ماجيك في فليب |
| الماركة | Honor |
| تاريخ الإعلان | 2024 يونيو |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2024 يونيو 19 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أسود, أبيض, شمبانيا, أخضر |
| مقاس الشاشة | 6.8 إنش |
| أبعاد الجهاز | غير مطوي : 167.3x75.6x7.2 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | قابلة للطي ltpo oled 1b لون hdr dolby vision bt.2020 |
| دقة الشاشة | 1080x2520 بيكسل 21:9 (403 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | ltpo |
| معدل الإضاءة | 3000 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm8475 snapdragon 8+ gen 1 4 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 14 magicos 8 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 256GB 12GB RAM 512GB 12GB RAM 1TB 12GB RAM 1TB 16GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (على الجانب) | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | مقياس التسارع | حساس التقارب (فوق صوتي) | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x3.0 ghz cortex-x2 & 3x2.5 ghz cortex-a710 & 4x1.80 ghz cortex-a510 |
| معالج الرسوميات | adreno 730 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.9 23mm عريضة 1/1.56" 1.0µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 12 mp فتحة العدسة f/2.2 112˚ فائقة العرض ضبط تلقائي للصورة |
| كاميرا السيلفي | 50 mp فتحة العدسة f/2.0 عريضة ضبط تلقائي للصورة |
| تصوير الفيديو | 4k 1080p gyro-eis |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 66w سلكي 45% خلال 15 دقيقة 5w شحن عكسي سلكي |
| سعة البطارية | si/c ليثيوم-إيون 4800 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | Nano-sim نانو سيم + Nano-sim نانو سيم |
| أنواع الشبكات | gsm / cdma / hspa / cdma2000 / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.3 a2dp le aptx hd |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار هونر ماجيك في فليب في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 2670 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 2940 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 220 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 350 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 360 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 2840 ريال (سعر تقريبي) |









عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر