مواصفات ومميزات هونر ماجيك 3 برو
Honor Magic3 Pro
يحمل هاتف Honor Magic3 Pro من Honor شاشة
بقياس 6.76 إنش بدقة 1344x2772 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف Honor Magic3 Pro بمعالج ثماني النواة
1x2.99 ghz cortex-x1 & 3x2.42 ghz cortex-a78 & 4x1.80 ghz cortex-a55 بذاكرة رام تصل حتى 12GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 512GB ونظام التشغيل Android 11
زودت Honor الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 64 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 13 ميجابيكسل.
الشاشة 6.76 إنش
الكاميرا الرئيسية 64 ميجابيكسل
الذاكرة رام 12GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 888+ 5g 5 nm
البطارية 4600 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 11
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Honor Magic3 Pro هونر ماجيك 3 برو |
| الماركة | Honor |
| تاريخ الإعلان | 2021 أغسطس |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2021 سبتمبر 01 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | ذهبي متدرج, أسود, أبيض |
| مقاس الشاشة | 6.76 إنش |
| أبعاد الجهاز | 162.8x74.9x9.0 ميلي متر أو سماكة 9.5 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | IP68 ضد الماء والغبار حتى 1.5 متر لـ 30 دقيقة |
| تقنية الشاشة | oled 1b لون hdr10+ |
| دقة الشاشة | 1344x2772 بيكسل 18.5:9 (456 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | - |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm8350 snapdragon 888+ 5g 5 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 11 magic ui 5 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 256GB 8GB RAM 256GB 12GB RAM 512GB 12GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | بصمة الوجه | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة | حساس طيف الألوان للكاميرا |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x2.99 ghz cortex-x1 & 3x2.42 ghz cortex-a78 & 4x1.80 ghz cortex-a55 |
| معالج الرسوميات | adreno 660 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.9 23mm عريضة 1/1.56" 1.0µm multi-directional ضبط تلقائي لمراحل الصورة 64 mp فتحة العدسة f/3.5 90mm مُقربة 1/2.0" 0.7µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 3.5x تقريب بصري 64 mp فتحة العدسة f/1.8 monochrome 13 mp فتحة العدسة f/2.2 120˚ فائقة العرض ضبط تلقائي لمراحل الصورة |
| كاميرا السيلفي | 13 mp فتحة العدسة f/2.4 100˚ فائقة العرض |
| تصوير الفيديو | 4k@30/60fps 1080p@30/60fps gyro-eis |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 66w سلكي 66w لاسلكي 5w عكسي لاسلكي 5w شحن عكسي سلكي |
| سعة البطارية | li-po 4600 ميلي أمبير غير قابلة للإزالة |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / cdma / hspa / evdo / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte-a 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.2 a2dp le aptx hd |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار هونر ماجيك 3 برو في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 2660 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 3590 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 270 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 330 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 350 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 4150 ريال (سعر تقريبي) |








السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر