مواصفات ومميزات هونر ماجيك 5 ألتيميت
Honor Magic5 Ultimate
يحمل هاتف Honor Magic5 Ultimate من Honor شاشة
بقياس 6.81 إنش بدقة 1312x2848 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف Honor Magic5 Ultimate بمعالج ثماني النواة
1x3.2 ghz cortex-x3 & 2x2.8 ghz cortex-a715 & 2x2.8 ghz cortex-a710 & 3x2.0 ghz cortex-a510 بذاكرة رام تصل حتى 16GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 512GB ونظام التشغيل Android 13
زودت Honor الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 12 ميجابيكسل.
الشاشة 6.81 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 16GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 8 gen 2 4 nm
البطارية 5450 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 13
آخر العروض حول Honor Magic5 Ultimate وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Honor Magic5 Ultimate هونر ماجيك 5 ألتيميت |
| الماركة | Honor |
| تاريخ الإعلان | 2023 مارس |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2023 مارس 20 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أسود, برتقالى |
| مقاس الشاشة | 6.81 إنش |
| أبعاد الجهاز | 162.9x76.7x8.8 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | IP68 ضد الماء والغبار حتى 1.5 متر لـ 30 دقيقة |
| تقنية الشاشة | ltpo oled 1b لون hdr10+ |
| دقة الشاشة | 1312x2848 بيكسل 19.5:9 (460 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | 1800 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | زجاج/سيراميك coating |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm8550-ab snapdragon 8 gen 2 4 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 13 magicos 7.1 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 512GB 16GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - فوق صوتي) | بصمة الوجه | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة | حساس طيف الألوان للكاميرا |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x3.2 ghz cortex-x3 & 2x2.8 ghz cortex-a715 & 2x2.8 ghz cortex-a710 & 3x2.0 ghz cortex-a510 |
| معالج الرسوميات | adreno 740 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.6 23mm عريضة 1/1.12" 1.4µm multi-directional ضبط تلقائي لمراحل الصورة ضبط تلقائي ليزري للصورة ois 50 mp فتحة العدسة f/3.0 90mm عدسة تقريب مُقربة ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 3.5x تقريب بصري 50 mp فتحة العدسة f/2.0 13mm 122˚ فائقة العرض 1/2.5" ضبط تلقائي للصورة |
| كاميرا السيلفي | 12 mp فتحة العدسة f/2.4 100˚ فائقة العرض 1.22µm |
| تصوير الفيديو | 4k@30/60fps 1080p@30/60fps gyro-eis hdr10 10-bit video |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 66w سلكي 50w لاسلكي عكسي لاسلكي 5w شحن عكسي سلكي |
| سعة البطارية | si/c 5450 ميلي أمبير غير قابلة للإزالة |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / cdma / hspa / evdo / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.2 a2dp le aptx hd |
| تقنية USB | usb type-c 3.1 مدخل لشاشات العرض 1.2 otg |
أسعار هونر ماجيك 5 ألتيميت في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 3650 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 3460 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 310 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 370 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 390 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 4660 ريال (سعر تقريبي) |








عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر