مواصفات ومميزات هونر ماجيك 6 برو
Honor Magic6 Pro
يحمل هاتف Honor Magic6 Pro من Honor شاشة
بقياس 6.8 إنش بدقة 1280x2800 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف Honor Magic6 Pro بمعالج ثماني النواة
1x3.3 ghz cortex-x4 & 3x3.2 ghz cortex-a720 & 2x3.0 ghz cortex-a720 & 2x2.3 ghz cortex-a520 بذاكرة رام تصل حتى 16GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 1TB ونظام التشغيل Android 14
زودت Honor الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 180 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 50 ميجابيكسل.
الشاشة 6.8 إنش
الكاميرا الرئيسية 180 ميجابيكسل
الذاكرة رام 16GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 8 gen 3 4 nm
البطارية 5600 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 14
آخر العروض حول Honor Magic6 Pro وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Honor Magic6 Pro هونر ماجيك 6 برو |
| الماركة | Honor |
| تاريخ الإعلان | 2024 يناير |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2024 يناير 18 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أسود, أخضر, أزرق, بنفسجى, أبيض |
| مقاس الشاشة | 6.8 إنش |
| أبعاد الجهاز | 162.5x75.8x8.9 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | IP68 ضد الماء والغبار حتى 1.5 متر لـ 30 دقيقة |
| تقنية الشاشة | ltpo oled 1b لون dolby vision hdr |
| دقة الشاشة | 1280x2800 بيكسل 19.5:9 (453 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | 1600 وحدة إضاءة (وضع السطوع العالي) 5000 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | nanocrystal shield |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm8650-ab snapdragon 8 gen 3 4 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 14 حتى 4 تحديث أندرويد magicos 8 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 256GB 12GB RAM 256GB 16GB RAM 512GB 12GB RAM 512GB 16GB RAM 1TB 16GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | بصمة الوجه | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة | حساس طيف الألوان للكاميرا |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x3.3 ghz cortex-x4 & 3x3.2 ghz cortex-a720 & 2x3.0 ghz cortex-a720 & 2x2.3 ghz cortex-a520 |
| معالج الرسوميات | adreno 750 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.4-2.0 23mm عريضة 1/1.3" 1.2µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 180 mp فتحة العدسة f/2.6 عدسة تقريب مُقربة 1/1.49" 0.56µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 2.5x تقريب بصري 50 mp فتحة العدسة f/2.0 13mm 122˚ فائقة العرض 1/2.88" 0.61µm ضبط تلقائي للصورة |
| كاميرا السيلفي | 50 mp فتحة العدسة f/2.0 22mm عريضة 1/2.93" 0.6µm ضبط تلقائي للصورة |
| تصوير الفيديو | 4k@24/30/60fps 1080p@30/60/120/240fps gyro-eis ois hdr 10-bit video |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 80w سلكي 66w لاسلكي عكسي لاسلكي 5w شحن عكسي سلكي |
| سعة البطارية | si/c 5600 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | Nano-sim نانو سيم esim أو شريحتين (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / cdma / hspa / cdma2000 / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7 dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.3 a2dp le aptx hd |
| تقنية USB | usb type-c 3.2 مدخل لشاشات العرض 1.2 otg |
أسعار هونر ماجيك 6 برو في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 3690 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 3500 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 310 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 380 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 399 دينار بحريني لنسخة 512GB |
السعر في قطر | 4720 ريال (سعر تقريبي) |








عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر