مواصفات ومميزات هونر ماجيك 7 لايت
Honor Magic7 Lite
يحمل هاتف Honor Magic7 Lite من Honor شاشة
بقياس 6.78 إنش بدقة 1224x2700 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز3840 هرتز .
يعمل هاتف Honor Magic7 Lite بمعالج ثماني النواة
4x2.2 ghz cortex-a78 & 4x1.8 ghz cortex-a55 بذاكرة رام تصل حتى 12GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 512GB ونظام التشغيل Android 14
زودت Honor الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 108 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 16 ميجابيكسل.
الشاشة 6.78 إنش
الكاميرا الرئيسية 108 ميجابيكسل
الذاكرة رام 12GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 6 gen 1 4 nm
البطارية 6600 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 14
آخر العروض حول Honor Magic7 Lite وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Honor Magic7 Lite هونر ماجيك 7 لايت |
| الماركة | Honor |
| تاريخ الإعلان | 2025 يناير |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2025 يناير 02 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | بنفسجى متدرج, أسود متدرج |
| مقاس الشاشة | 6.78 إنش |
| أبعاد الجهاز | 162.8x75.5x8 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | IP64 مقاوم للغبار والماء - رذاذ الماء |
| تقنية الشاشة | amoled 1b لون |
| دقة الشاشة | 1224x2700 بيكسل (437 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز3840 هرتز |
| معدل الإضاءة | 4000 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm6450 snapdragon 6 gen 1 4 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 14 magicos 8 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 256GB 8GB RAM 256GB 12GB RAM 512GB 6GB RAM 512GB 8GB RAM 512GB 12GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | البوصلة | حساس التقارب (فوق صوتي) |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 4x2.2 ghz cortex-a78 & 4x1.8 ghz cortex-a55 |
| معالج الرسوميات | adreno 710 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 108 mp فتحة العدسة f/1.8 عريضة 1/1.67" ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 5 mp فتحة العدسة f/2.2 فائقة العرض |
| كاميرا السيلفي | 16 mp فتحة العدسة f/2.5 عريضة |
| تصوير الفيديو | 4k@30fps 1080p@30fps |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 66w سلكي شحن عكسي سلكي |
| سعة البطارية | si/c ليثيوم-إيون 6600 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | Nano-sim نانو سيم + |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.1 a2dp le |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار هونر ماجيك 7 لايت في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 1880 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 1900 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 130 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 170 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 150 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 1560 ريال (سعر تقريبي) |









عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر