مواصفات ومميزات هونر بلاي 30
Honor Play 30
يحمل هاتف Honor Play 30 من Honor شاشة
بقياس 6.5 إنش بدقة 720x1600 بيكسل
و معدل تحديث 90 هرتز .
يعمل هاتف Honor Play 30 بمعالج ثماني النواة
2x2.2 ghz kryo 460 & 6x1.9 ghz kryo 460 بذاكرة رام تصل حتى 8GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 128GB ونظام التشغيل Android 11
زودت Honor الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 13 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 5 ميجابيكسل.
الشاشة 6.5 إنش
الكاميرا الرئيسية 13 ميجابيكسل
الذاكرة رام 8GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 480+ 5g 8 nm
البطارية 5000 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 11
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Honor Play 30 هونر بلاي 30 |
| الماركة | Honor |
| تاريخ الإعلان | 2022 مايو |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2022 مايو 27 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أسود, أزرق, ذهبي, لون متدرج |
| مقاس الشاشة | 6.5 إنش |
| أبعاد الجهاز | 163.7x75.1x8.7 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | tft lcd |
| دقة الشاشة | 720x1600 بيكسل 20:9 (270 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 90 هرتز |
| معدل الإضاءة | - |
| طبقة الحماية للشاشة | زجاج سيليكات الألمنيوم |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm4350-ac snapdragon 480+ 5g 8 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 11 magic ui 5.0 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 128GB 4GB RAM 128GB 8GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | microsdxc تستخدم مدخل الشريحة الثانية |
| الحساسات المضمنة | مقياس التسارع | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 2x2.2 ghz kryo 460 & 6x1.9 ghz kryo 460 |
| معالج الرسوميات | adreno 619 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 13 mp فتحة العدسة f/1.8 عريضة ضبط تلقائي للصورة |
| كاميرا السيلفي | 5 mp فتحة العدسة f/2.2 عريضة |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 10w سلكي |
| سعة البطارية | li-po 5000 ميلي أمبير غير قابلة للإزالة |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين هايبارد (واحدة تقبل كرت ذاكرة) (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / cdma / hspa / cdma2000 / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte-a 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac dual-band wi-fi direct dlna |
| البلوتوث | 5.1 a2dp le |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 |
أسعار هونر بلاي 30 في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 570 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 400 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 40 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 70 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 70 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 630 ريال (سعر تقريبي) |









السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر