مواصفات ومميزات إنفينيكس جي تي 20 برو
Infinix GT 20 Pro
يحمل هاتف Infinix GT 20 Pro من Infinix شاشة
بقياس 6.78 إنش بدقة 1080x2436 بيكسل
و معدل تحديث 144 هرتز .
يعمل هاتف Infinix GT 20 Pro بمعالج ثماني النواة
1x3.1 ghz cortex-a78 & 3x3.0 ghz cortex-a78 & 4x2.0 ghz cortex-a55 بذاكرة رام تصل حتى 12GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 256GB ونظام التشغيل Android 14
زودت Infinix الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 108 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 32 ميجابيكسل.
الشاشة 6.78 إنش
الكاميرا الرئيسية 108 ميجابيكسل
الذاكرة رام 12GB جيجابايت
الشريحة mediatek dimensity 8200 ultimate 4 nm
البطارية 5000 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 14
آخر العروض حول Infinix GT 20 Pro وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Infinix GT 20 Pro إنفينيكس جي تي 20 برو |
| الماركة | Infinix |
| تاريخ الإعلان | 2024 أبريل |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2024 أبريل 26 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أزرق متدرج, برتقالى متدرج, فضي متدرج |
| مقاس الشاشة | 6.78 إنش |
| أبعاد الجهاز | 164.3x75.4x8.2 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | IP54 مقاوم للغبار والماء - رذاذ الماء |
| تقنية الشاشة | amoled 1b لون |
| دقة الشاشة | 1080x2436 بيكسل (388 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 144 هرتز |
| معدل الإضاءة | 1300 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | mediatek dimensity 8200 ultimate 4 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 14 xos 14 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 256GB 8GB RAM 256GB 12GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | معلومة غير متوفر في الأسواقة حالياً |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | مقياس التسارع | حساس التقارب | البوصلة | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x3.1 ghz cortex-a78 & 3x3.0 ghz cortex-a78 & 4x2.0 ghz cortex-a55 |
| معالج الرسوميات | mali-g610 mc6 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 108 mp فتحة العدسة f/1.8 24mm عريضة 1/1.67" 0.64µm ضبط تلقائي للصورة ois 2 mp macro 2 mp depth |
| كاميرا السيلفي | 32 mp فتحة العدسة f/2.2 22mm عريضة |
| تصوير الفيديو | 4k@30/60fps 1080p@30/60/120/240fps |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 45w سلكي pd3 |
| سعة البطارية | 5000 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | Nano-sim نانو سيم + Nano-sim نانو سيم |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار إنفينيكس جي تي 20 برو في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 860 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 950 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 70 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 120 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 120 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 1110 ريال (سعر تقريبي) |








عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر