مواصفات ومميزات إنفينيكس نوت 12 5G
Infinix Note 12 5G
يحمل هاتف Infinix Note 12 5G من Infinix شاشة
بقياس 6.7 إنش بدقة 1080x2400 بيكسل
.
يعمل هاتف Infinix Note 12 5G بمعالج ثماني النواة
2x2.4 ghz cortex-a76 & 6x2.0 ghz cortex-a55 بذاكرة رام تصل حتى 6GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 64GB ونظام التشغيل Android 12
زودت Infinix الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 16 ميجابيكسل.
الشاشة 6.7 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 6GB جيجابايت
الشريحة mediatek dimensity 810 6 nm
البطارية 5000 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 12
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Infinix Note 12 5G إنفينيكس نوت 12 5G |
| الماركة | Infinix |
| تاريخ الإعلان | 2022 يوليو |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2022 يوليو 14 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أسود, أبيض |
| مقاس الشاشة | 6.7 إنش |
| أبعاد الجهاز | 164.7x76.9x8 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | amoled |
| دقة الشاشة | 1080x2400 بيكسل 20:9 (393 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | - |
| معدل الإضاءة | - |
| طبقة الحماية للشاشة | كورنينغ زجاج غوريلا 3 |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | mediatek dimensity 810 6 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 12 xos 10.6 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 64GB 6GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | microsdxc (مدخل مخصص) |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (على الجانب) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 2x2.4 ghz cortex-a76 & 6x2.0 ghz cortex-a55 |
| معالج الرسوميات | mali-g57 mc2 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.6 27mm عريضة 1/2.8" 0.64µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة 2 mp فتحة العدسة f/2.4 depth qvga |
| كاميرا السيلفي | 16 mp فتحة العدسة f/2.0 عريضة |
| تصوير الفيديو | 1440p@30fps |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | معلومة غير متوفر في الأسواقة حالياً |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | مع سبيكرات ثنائية |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 33w سلكي |
| سعة البطارية | 5000 ميلي أمبير غير قابلة للإزالة |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n |
| البلوتوث | 5.0 a2dp le |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار إنفينيكس نوت 12 5G في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 900 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 780 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 60 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 90 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 90 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 850 ريال (سعر تقريبي) |








السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر