مواصفات ومميزات إنفينيكس نوت 40 إكس 5 جي
Infinix Note 40X 5G
يحمل هاتف Infinix Note 40X 5G من Infinix شاشة
بقياس 6.78 إنش بدقة 1080x2460 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف Infinix Note 40X 5G بمعالج ثماني النواة
2x2.4 ghz cortex-a76 & 6x2.0 ghz cortex-a55 بذاكرة رام تصل حتى 12GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 256GB ونظام التشغيل Android 14
زودت Infinix الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 108 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميجابيكسل.
الشاشة 6.78 إنش
الكاميرا الرئيسية 108 ميجابيكسل
الذاكرة رام 12GB جيجابايت
الشريحة mediatek dimensity 6300 6 nm
البطارية 5000 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 14
آخر العروض حول Infinix Note 40X 5G وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Infinix Note 40X 5G إنفينيكس نوت 40 إكس 5 جي |
| الماركة | Infinix |
| تاريخ الإعلان | 2024 أغسطس |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2024 أغسطس 09 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أزرق متدرج, أخضر ليموني متدرج, أسود متدرج |
| مقاس الشاشة | 6.78 إنش |
| أبعاد الجهاز | 168.9x76.5x8.3 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | ips lcd 500 |
| دقة الشاشة | 1080x2460 بيكسل (396 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | - |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | mediatek dimensity 6300 6 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 14 xos 14 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 256GB 8GB RAM 256GB 12GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | microsdxc (مدخل مخصص) |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (على الجانب) | مقياس التسارع | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 2x2.4 ghz cortex-a76 & 6x2.0 ghz cortex-a55 |
| معالج الرسوميات | mali-g57 mc2 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 108 mp فتحة العدسة f/1.8 عريضة ضبط تلقائي لمراحل الصورة 2 mp macro auxiliary lens |
| كاميرا السيلفي | 8 mp عريضة |
| تصوير الفيديو | 1440p@30fps 1080p@30/60fps |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | مع سبيكرات ثنائية |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 18w سلكي 50% خلال 31 دقيقة شحن عكسي سلكي |
| سعة البطارية | 5000 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | Nano-sim نانو سيم + Nano-sim نانو سيم |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| البلوتوث | 5.3 a2dp le |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار إنفينيكس نوت 40 إكس 5 جي في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 648 ريال سعودي لنسخة 256GB/8GBRam |
|---|---|
السعر في الإمارات | 620 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 50 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 70 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 82 دينار بحريني لنسخة 256GB |
السعر في قطر | 670 ريال (سعر تقريبي) |









عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر