مواصفات ومميزات موتورولا ون 5 جي إيس
Motorola One 5G Ace
يحمل هاتف Motorola One 5G Ace من Motorola شاشة
بقياس 6.7 إنش بدقة 1080x2400 بيكسل
.
يعمل هاتف Motorola One 5G Ace بمعالج ثماني النواة
2x2.2 ghz kryo 570 & 6x1.8 ghz kryo 570 بذاكرة رام تصل حتى 6GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 128GB ونظام التشغيل Android 10
زودت Motorola الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 48 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 16 ميجابيكسل.
الشاشة 6.7 إنش
الكاميرا الرئيسية 48 ميجابيكسل
الذاكرة رام 6GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 750g 5g 8 nm
البطارية 5000 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 10
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Motorola One 5G Ace موتورولا ون 5 جي إيس |
| الماركة | Motorola |
| تاريخ الإعلان | 2021 يناير |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2021 يناير 14 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | رمادى متدرج, فضي متدرج |
| مقاس الشاشة | 6.7 إنش |
| أبعاد الجهاز | 166.1x76.1x9.9 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | طلاء مقاوم للماء |
| تقنية الشاشة | ips lcd hdr10 |
| دقة الشاشة | 1080x2400 بيكسل 20:9 (393 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | - |
| معدل الإضاءة | - |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm7225 snapdragon 750g 5g 8 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 10 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 64GB 4GB RAM 128GB 6GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | microsdxc (مدخل مخصص) |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (في الخلف) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة | حساس الضغط الجوي |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 2x2.2 ghz kryo 570 & 6x1.8 ghz kryo 570 |
| معالج الرسوميات | adreno 619 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 48 mp فتحة العدسة f/1.7 26mm عريضة 1/2.0" 0.8µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة 8 mp فتحة العدسة f/2.2 118˚ فائقة العرض 1.12µm 2 mp فتحة العدسة f/2.4 macro ضبط تلقائي للصورة |
| كاميرا السيلفي | 16 mp فتحة العدسة f/2.2 عريضة 1.0µm |
| تصوير الفيديو | 4k@30fps 1080p@30/60fps gyro-eis |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | معلومة غير متوفر في الأسواقة حالياً |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | شحن سريع 15w |
| سعة البطارية | li-po 5000 ميلي أمبير غير قابلة للإزالة |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | Nano-sim نانو سيم |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa 42.2/5.76 mbps lte-a 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac dual-band wi-fi direct hotspot |
| البلوتوث | 5.1 a2dp le |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 |
أسعار موتورولا ون 5 جي إيس في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 570 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 400 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 40 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 70 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 70 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 630 ريال (سعر تقريبي) |








السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر