مواصفات ومميزات موتورولا رازر 70
Motorola Razr 70
يحمل هاتف Motorola Razr 70 من Motorola شاشة
بقياس 6.9 إنش بدقة 1080x2640 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف Motorola Razr 70 بمعالج ثماني النواة
4x2.6 ghz cortex-a78 & 4x2.0 ghz cortex-a55 بذاكرة رام تصل حتى 8GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 256GB ونظام التشغيل Android 16
زودت Motorola الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 32 ميجابيكسل.
الشاشة 6.9 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 8GB جيجابايت
الشريحة mediatek dimensity 7400x 4 nm
البطارية 4800 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 16
آخر العروض حول Motorola Razr 70 وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Motorola Razr 70 موتورولا رازر 70 |
| الماركة | Motorola |
| تاريخ الإعلان | 2026 أبريل |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2026 أبريل 29 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | pantone: hematite, أخضر متدرج, أبيض متدرج |
| مقاس الشاشة | 6.9 إنش |
| أبعاد الجهاز | غير مطوي : 171.3x74x7.3 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | IP48 ضد الماء حتى 1.5 متر لـ 30 دقيقة |
| تقنية الشاشة | قابلة للطي ltpo amoled 1b لون dolby vision hdr10+ |
| دقة الشاشة | 1080x2640 بيكسل (413 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | 3.6 انش 1056x1066 بيكسل 413 gorilla glass victus3000 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | mediatek dimensity 7400x 4 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 16 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (على الجانب) | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | مقياس التسارع | حساس التقارب | البوصلة | حساس الضغط الجوي |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 4x2.6 ghz cortex-a78 & 4x2.0 ghz cortex-a55 |
| معالج الرسوميات | mali-g615 mc2 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.7 عريضة 1/1.95" 0.8µm ois 50 mp فتحة العدسة f/2.0 122˚ فائقة العرض 1/2.76" 1.28µm |
| كاميرا السيلفي | 32 mp فتحة العدسة f/2.4 عريضة 1/3.14" 0.7µm |
| تصوير الفيديو | 4k@30fps 1080p@30/60/120fps gyro-eis |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو (مع dolby atmos) |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 30w سلكي 15w لاسلكي |
| سعة البطارية | si/c ليثيوم-إيون 4800 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | Nano-sim نانو سيم + |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax/6e tri-band |
| البلوتوث | 5.4 a2dp le |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 |
أسعار موتورولا رازر 70 في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 3730 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 3540 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 310 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 380 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 400 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 4770 ريال (سعر تقريبي) |








عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر