مواصفات ومميزات ون بلاس 10 أر 150 واط
OnePlus 10R 150W
يحمل هاتف OnePlus 10R 150W من Oneplus شاشة
بقياس 6.7 إنش بدقة 1080x2412 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف OnePlus 10R 150W بمعالج ثماني النواة
4x2.85 ghz cortex-a78 & 4x2.0 ghz cortex-a55 بذاكرة رام تصل حتى 12GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 256GB ونظام التشغيل Android 12
زودت Oneplus الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 16 ميجابيكسل.
الشاشة 6.7 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 12GB جيجابايت
الشريحة mediatek dimensity 8100 max 5 nm
البطارية 4500 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 12
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | OnePlus 10R 150W ون بلاس 10 أر 150 واط |
| الماركة | Oneplus |
| تاريخ الإعلان | 2022 أبريل |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2022 مايو 04 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أسود متدرج, أخضر متدرج |
| مقاس الشاشة | 6.7 إنش |
| أبعاد الجهاز | 163.3x75.5x8.2 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | fluid amoled 1b لون hdr10+ |
| دقة الشاشة | 1080x2412 بيكسل 20:9 (394 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | - |
| طبقة الحماية للشاشة | كورنينغ زجاج غوريلا 5 |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | mediatek dimensity 8100 max 5 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 12 يمكن تحديثه إلى android 13 oxygenos 13 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 256GB 12GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة | حساس طيف الألوان للكاميرا |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 4x2.85 ghz cortex-a78 & 4x2.0 ghz cortex-a55 |
| معالج الرسوميات | mali-g610 mc6 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.8 24mm عريضة 1/1.56" 1.0µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 8 mp فتحة العدسة f/2.2 15mm 120˚ فائقة العرض 1/4.0" 1.12µm 2 mp فتحة العدسة f/2.4 macro |
| كاميرا السيلفي | 16 mp فتحة العدسة f/2.4 26mm عريضة 1/3.09" 1.0µm |
| تصوير الفيديو | 4k@30fps 1080p@30/60/120fps gyro-eis |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 150w سلكي 1-30% خلال 3 دقيقة 1-100% خلال 17 دقيقة |
| سعة البطارية | li-po 4500 ميلي أمبير غير قابلة للإزالة |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa 42.2/5.76 mbps lte-a (4ca) cat12 600/150 mbps 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.2 a2dp le |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 |
أسعار ون بلاس 10 أر 150 واط في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 1820 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 1840 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 130 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 170 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 150 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 1510 ريال (سعر تقريبي) |








السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر