مواصفات ومميزات أوبو فايند إن
Oppo Find N
يحمل هاتف Oppo Find N من Oppo شاشة
بقياس 7.1 إنش بدقة 1792x1920 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف Oppo Find N بمعالج ثماني النواة
1x2.84 ghz cortex-x1 & 3x2.42 ghz cortex-a78 & 4x1.80 ghz cortex-a55 بذاكرة رام تصل حتى 12GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 512GB ونظام التشغيل Android 11
زودت Oppo الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 32 ميجابيكسل.
الشاشة 7.1 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 12GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 888 5g 5 nm
البطارية 4500 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 11
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Oppo Find N أوبو فايند إن |
| الماركة | Oppo |
| تاريخ الإعلان | 2021 ديسمبر |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2021 ديسمبر 17 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أسود, أبيض, بنفسجى |
| مقاس الشاشة | 7.1 إنش |
| أبعاد الجهاز | غير مطوي : 132.6x140.2x8.0 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | قابلة للطي ltpo amoled hdr10+ |
| دقة الشاشة | 1792x1920 بيكسل (370 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | amoled corning gorilla glass victus500 وحدة إضاءة (وضع السطوع الاعتيادي) 800 وحدة إضاءة (وضع السطوع العالي) 1000 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm8350 snapdragon 888 5g 5 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 11 coloros 12 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 256GB 8GB RAM 512GB 12GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (على الجانب) | مقياس التسارع | جيروسكوب مزدوج (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة | حساس طيف الألوان للكاميرا |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x2.84 ghz cortex-x1 & 3x2.42 ghz cortex-a78 & 4x1.80 ghz cortex-a55 |
| معالج الرسوميات | adreno 660 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.8 24mm عريضة 1/1.56" 1.0µm multi-directional ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 13 mp فتحة العدسة f/2.4 52mm مُقربة 1/3.4" 1.0µm 2x تقريب بصري ضبط تلقائي لمراحل الصورة 16 mp فتحة العدسة f/2.2 14mm 123˚ فائقة العرض 1/3.09" 1.0µm |
| كاميرا السيلفي | 32 mp فتحة العدسة f/2.4 26mm عريضة 1/2.74" 0.8µm |
| تصوير الفيديو | 4k@30/60fps 1080p@30/60/240fps gyro-eis hdr |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 33w سلكي 55% خلال 30 دقيقة 100% خلال 70 دقيقة 15w لاسلكي 10w شحن عكسي سلكي |
| سعة البطارية | li-po 4500 ميلي أمبير غير قابلة للإزالة |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / cdma / hspa / evdo / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte-a (ca) 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.2 a2dp le aptx hd |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار أوبو فايند إن في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 4340 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 4120 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 360 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 440 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 470 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 5540 ريال (سعر تقريبي) |










السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر