مواصفات ومميزات أوبو كيه 10 5 جي
Oppo K10 5G
يحمل هاتف Oppo K10 5G من Oppo شاشة
بقياس 6.56 إنش بدقة 720x1612 بيكسل
و معدل تحديث 90 هرتز .
يعمل هاتف Oppo K10 5G بمعالج ثماني النواة
2x2.4 ghz cortex-a76 & 6x2.0 ghz cortex-a55 بذاكرة رام تصل حتى 8GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 128GB ونظام التشغيل Android 12
زودت Oppo الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 48 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميجابيكسل.
الشاشة 6.56 إنش
الكاميرا الرئيسية 48 ميجابيكسل
الذاكرة رام 8GB جيجابايت
الشريحة mediatek dimensity 810 6 nm
البطارية 5000 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 12
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Oppo K10 5G أوبو كيه 10 5 جي |
| الماركة | Oppo |
| تاريخ الإعلان | 2022 يونيو |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2022 يونيو 10 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أزرق بلون المحيط, أسود حالك |
| مقاس الشاشة | 6.56 إنش |
| أبعاد الجهاز | 163.8x75.1x8 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | IPx4 ضد الماء |
| تقنية الشاشة | ips lcd |
| دقة الشاشة | 720x1612 بيكسل 20:9 (269 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 90 هرتز |
| معدل الإضاءة | 480 وحدة إضاءة (وضع السطوع الاعتيادي) 600 وحدة إضاءة (وضع السطوع العالي) |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | mediatek dimensity 810 6 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 12 coloros 12.1 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 128GB 8GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | microsdxc |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (على الجانب) | مقياس التسارع | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 2x2.4 ghz cortex-a76 & 6x2.0 ghz cortex-a55 |
| معالج الرسوميات | mali-g57 mc2 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 48 mp فتحة العدسة f/1.7 26mm عريضة ضبط تلقائي لمراحل الصورة 2 mp فتحة العدسة f/2.4 depth |
| كاميرا السيلفي | 8 mp فتحة العدسة f/2.0 26mm عريضة |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 33w سلكي 53% خلال 30 دقيقة |
| سعة البطارية | li-po 5000 ميلي أمبير غير قابلة للإزالة |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.3 a2dp le aptx hd |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار أوبو كيه 10 5 جي في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 1710 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 1740 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 120 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 160 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 140 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 1420 ريال (سعر تقريبي) |









السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر