مواصفات ومميزات أوبو كيه 12
Oppo K12
يحمل هاتف Oppo K12 من Oppo شاشة
بقياس 6.7 إنش بدقة 1080x2412 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف Oppo K12 بمعالج ثماني النواة
1x2.63 ghz cortex-a715 & 4x2.4 ghz cortex-a715 & 3x1.8 ghz cortex-a510 بذاكرة رام تصل حتى 12GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 512GB ونظام التشغيل Android 14
زودت Oppo الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 16 ميجابيكسل.
الشاشة 6.7 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 12GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 7 gen 3 4 nm
البطارية 5500 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 14
آخر العروض حول Oppo K12 وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Oppo K12 أوبو كيه 12 |
| الماركة | Oppo |
| تاريخ الإعلان | 2024 أبريل |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2024 أبريل 29 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | رخامي متدرج, غامق كروم |
| مقاس الشاشة | 6.7 إنش |
| أبعاد الجهاز | 162.5x75.3x8.4 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | amoled 1b لون hdr10+ |
| دقة الشاشة | 1080x2412 بيكسل 20:9 (394 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | 500 وحدة إضاءة (وضع السطوع الاعتيادي) 900 وحدة إضاءة (وضع السطوع العالي) 1100 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm7550-ab snapdragon 7 gen 3 4 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 14 coloros 14 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 256GB 8GB RAM 256GB 12GB RAM 512GB 12GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | microsdxc تستخدم مدخل الشريحة الثانية |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x2.63 ghz cortex-a715 & 4x2.4 ghz cortex-a715 & 3x1.8 ghz cortex-a510 |
| معالج الرسوميات | adreno 720 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.8 26mm عريضة 1/1.95" 0.8µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 8 mp فتحة العدسة f/2.2 16mm 112˚ فائقة العرض 1/4.0" 1.12µm |
| كاميرا السيلفي | 16 mp فتحة العدسة f/2.4 26mm عريضة 1/3.0" 1.0µm |
| تصوير الفيديو | 4k@30fps 1080p@30/60/120fps gyro-eis ois |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 100w سلكي 100% خلال 27 دقيقة |
| سعة البطارية | 5500 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين هايبارد (واحدة تقبل كرت ذاكرة) (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / cdma / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 dual-band |
| البلوتوث | 5.4 a2dp le aptx hd lhdc |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 |
أسعار أوبو كيه 12 في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 860 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 950 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 70 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 120 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 120 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 1110 ريال (سعر تقريبي) |








عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر