مواصفات ومميزات أوبو رينو 11
Oppo Reno11
يحمل هاتف Oppo Reno11 من Oppo شاشة
بقياس 6.7 إنش بدقة 1080x2412 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف Oppo Reno11 بمعالج ثماني النواة
2x2.6 ghz cortex-a78 & 6x2.0 ghz cortex-a55 بذاكرة رام تصل حتى 12GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 256GB ونظام التشغيل Android 14
زودت Oppo الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 32 ميجابيكسل.
الشاشة 6.7 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 12GB جيجابايت
الشريحة mediatek dimensity 7050 6 nm
البطارية 5000 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 14
آخر العروض حول Oppo Reno11 وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Oppo Reno11 أوبو رينو 11 |
| الماركة | Oppo |
| تاريخ الإعلان | 2024 يناير |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2024 يناير 25 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أخضر متدرج, رمادى متدرج |
| مقاس الشاشة | 6.7 إنش |
| أبعاد الجهاز | 162.4x74.3x7.9 ميلي متر أو سماكة 8.0 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | amoled 1b لون hdr10+ |
| دقة الشاشة | 1080x2412 بيكسل 20:9 (394 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | 800 وحدة إضاءة (وضع السطوع العالي) 950 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | asahi زجاج agc dt-star2 |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | mediatek dimensity 7050 6 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 14 coloros 14 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM 256GB 12GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | microsdxc |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 2x2.6 ghz cortex-a78 & 6x2.0 ghz cortex-a55 |
| معالج الرسوميات | mali-g68 mc4 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.8 26mm عريضة 1/1.95" ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 32 mp فتحة العدسة f/2.0 47mm مُقربة 1/2.74" 0.8µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة 2x تقريب بصري 8 mp فتحة العدسة f/2.2 16mm 112˚ فائقة العرض 1/4.0" 1.12µm |
| كاميرا السيلفي | 32 mp فتحة العدسة f/2.4 22mm عريضة 1/2.74" 0.8µm |
| تصوير الفيديو | 4k@30fps 1080p@30/60/120/480fps 720p@960fps gyro-eis |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 67w سلكي pd qc3 100% خلال 45 دقيقة شحن عكسي سلكي |
| سعة البطارية | li-po 5000 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte (ca) 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.3 a2dp le aptx hd lhdc |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار أوبو رينو 11 في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 1770 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 1790 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 130 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 160 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 150 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 1470 ريال (سعر تقريبي) |








عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر