مواصفات ومميزات ريلمي 11 برو بلاس
Realme 11 Pro+
يحمل هاتف Realme 11 Pro+ من Realme شاشة
بقياس 6.7 إنش بدقة 1080x2412 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف Realme 11 Pro+ بمعالج ثماني النواة
2x2.6 ghz cortex-a78 & 6x2.0 ghz cortex-a55 بذاكرة رام تصل حتى 12GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 1TB ونظام التشغيل Android 13
زودت Realme الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 200 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 32 ميجابيكسل.
الشاشة 6.7 إنش
الكاميرا الرئيسية 200 ميجابيكسل
الذاكرة رام 12GB جيجابايت
الشريحة mediatek dimensity 7050 6 nm
البطارية 5000 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 13
آخر العروض حول Realme 11 Pro+ وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Realme 11 Pro+ ريلمي 11 برو بلاس |
| الماركة | Realme |
| تاريخ الإعلان | 2023 مايو |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2023 مايو 15 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أسود متدرج, بيجي متدرج, أخضر متدرج |
| مقاس الشاشة | 6.7 إنش |
| أبعاد الجهاز | 161.6x73.9x8.2 ميلي متر أو سماكة 8.7 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | amoled 1b لون hdr10+ |
| دقة الشاشة | 1080x2412 بيكسل 20:9 (394 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | 950 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | mediatek dimensity 7050 6 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 13 ريلمي ui 4.0 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 256GB 8GB RAM 256GB 12GB RAM 512GB 12GB RAM 1TB 12GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 2x2.6 ghz cortex-a78 & 6x2.0 ghz cortex-a55 |
| معالج الرسوميات | mali-g68 mc4 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 200 mp فتحة العدسة f/1.7 23mm عريضة 1/1.4" 0.56µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 8 mp فتحة العدسة f/2.2 16mm 112˚ فائقة العرض 2 mp فتحة العدسة f/2.4 macro |
| كاميرا السيلفي | 32 mp فتحة العدسة f/2.5 22mm عريضة |
| تصوير الفيديو | 4k@30fps 1080p@30/60/120/480fps 720p@960fps gyro-eis |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 100w سلكي |
| سعة البطارية | 5000 ميلي أمبير غير قابلة للإزالة |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / cdma / hspa / cdma2000 / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 dual-band |
| البلوتوث | 5.2 a2dp le aptx hd |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 |
أسعار ريلمي 11 برو بلاس في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 2640 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 1,299 درهم إماراتي لنسخة 512GB/12GBRam |
السعر في الكويت | 190 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 320 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 320 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 2530 ريال (سعر تقريبي) |








عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر