مواصفات ومميزات ريلمي جي تي نيو 5 240 واط
Realme GT Neo 5 240W
يحمل هاتف Realme GT Neo 5 240W من Realme شاشة
بقياس 6.74 إنش بدقة 1240x2772 بيكسل
و معدل تحديث 144 هرتز .
يعمل هاتف Realme GT Neo 5 240W بمعالج ثماني النواة
1x3.19 ghz cortex-x2 & 3x2.75 ghz cortex-a710 & 4x1.80 ghz cortex-a510 بذاكرة رام تصل حتى 16GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 1TB ونظام التشغيل Android 13
زودت Realme الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 16 ميجابيكسل.
الشاشة 6.74 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 16GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 8+ gen 1 4 nm
البطارية 4600 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 13
آخر العروض حول Realme GT Neo 5 240W وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Realme GT Neo 5 240W ريلمي جي تي نيو 5 240 واط |
| الماركة | Realme |
| تاريخ الإعلان | 2023 فبراير |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2023 فبراير 09 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | بنفسجى, أسود, أبيض |
| مقاس الشاشة | 6.74 إنش |
| أبعاد الجهاز | 163.9x75.8x8.9 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | amoled 1b لون hdr10+ |
| دقة الشاشة | 1240x2772 بيكسل 20:9 (451 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 144 هرتز |
| معدل الإضاءة | 1400 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm8475 snapdragon 8+ gen 1 4 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 13 ريلمي ui 4.0 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 256GB 16GB RAM 512GB 16GB RAM 1TB 16GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x3.19 ghz cortex-x2 & 3x2.75 ghz cortex-a710 & 4x1.80 ghz cortex-a510 |
| معالج الرسوميات | adreno 730 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.9 24mm عريضة 1/1.56" 1.0µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 8 mp فتحة العدسة f/2.2 16mm 112˚ فائقة العرض 1/4.0" 1.12µm 2 mp فتحة العدسة f/3.3 20mm microscope |
| كاميرا السيلفي | 16 mp فتحة العدسة f/2.5 25mm عريضة 1/3.09" 1.0µm |
| تصوير الفيديو | 4k@30/60fps 1080p@30/60fps gyro-eis |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 240w سلكي 1-50% خلال 4 دقيقة 1-100% خلال 10 دقيقة |
| سعة البطارية | 4600 ميلي أمبير غير قابلة للإزالة |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / cdma / hspa / evdo / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac dual-band |
| البلوتوث | 5.3 a2dp le aptx hd |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 |
أسعار ريلمي جي تي نيو 5 240 واط في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 2360 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 2380 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 170 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 240 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 190 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 1960 ريال (سعر تقريبي) |








عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر