مواصفات ومميزات ريلمي نارزو 70 برو
Realme Narzo 70 Pro
يحمل هاتف Realme Narzo 70 Pro من Realme شاشة
بقياس 6.67 إنش بدقة 1080x2400 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف Realme Narzo 70 Pro بمعالج ثماني النواة
2x2.6 ghz cortex-a78 & 6x2.0 ghz cortex-a55 بذاكرة رام تصل حتى 8GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 256GB ونظام التشغيل Android 14
زودت Realme الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 16 ميجابيكسل.
الشاشة 6.67 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 8GB جيجابايت
الشريحة mediatek dimensity 7050 6 nm
البطارية 5000 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 14
آخر العروض حول Realme Narzo 70 Pro وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Realme Narzo 70 Pro ريلمي نارزو 70 برو |
| الماركة | Realme |
| تاريخ الإعلان | 2024 مارس |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2024 مارس 19 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أخضر, ذهبي |
| مقاس الشاشة | 6.67 إنش |
| أبعاد الجهاز | 163x75.5x8 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | amoled hdr10+ |
| دقة الشاشة | 1080x2400 بيكسل 20:9 (395 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | 600 وحدة إضاءة (وضع السطوع الاعتيادي) 2000 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | mediatek dimensity 7050 6 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 14 ريلمي ui 5.0 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 2x2.6 ghz cortex-a78 & 6x2.0 ghz cortex-a55 |
| معالج الرسوميات | mali-g68 mc4 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.9 24mm عريضة 1/1.56" ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 8 mp فتحة العدسة f/2.2 16mm 112˚ فائقة العرض 1/4.0" 1.12µm 2 mp فتحة العدسة f/2.4 macro |
| كاميرا السيلفي | 16 mp فتحة العدسة f/2.5 24mm عريضة 1/3.0" |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps gyro-eis |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 67w سلكي 50% خلال 19 دقيقة |
| سعة البطارية | 5000 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 dual-band |
| البلوتوث | 5.2 a2dp le |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 |
أسعار ريلمي نارزو 70 برو في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 760 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 830 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 80 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 110 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 100 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 980 ريال (سعر تقريبي) |








عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر