مواصفات ومميزات ريلمي نوت 50
Realme Note 50
يحمل هاتف Realme Note 50 من Realme شاشة
بقياس 6.74 إنش بدقة 720x1600 بيكسل
و معدل تحديث 90 هرتز .
يعمل هاتف Realme Note 50 بمعالج ثماني النواة
2x1.8 ghz cortex-a75 & 6x1.8 ghz cortex-a55 بذاكرة رام تصل حتى 4GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 256GB ونظام التشغيل Android 13
زودت Realme الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 13 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 5 ميجابيكسل.
الشاشة 6.74 إنش
الكاميرا الرئيسية 13 ميجابيكسل
الذاكرة رام 4GB جيجابايت
الشريحة unisoc tiger t612 12 nm
البطارية 5000 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 13
آخر العروض حول Realme Note 50 وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Realme Note 50 ريلمي نوت 50 |
| الماركة | Realme |
| تاريخ الإعلان | 2024 يناير |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2024 يناير 23 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أزرق متدرج, أسود حالك |
| مقاس الشاشة | 6.74 إنش |
| أبعاد الجهاز | 167.2x76.7x8 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | ips lcd |
| دقة الشاشة | 720x1600 بيكسل 20:9 (260 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 90 هرتز |
| معدل الإضاءة | 560 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | unisoc tiger t612 12 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 13 ريلمي ui t |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 64GB 3GB RAM 64GB 4GB RAM 128GB 4GB RAM 256GB 4GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | microsdxc (مدخل مخصص) |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (على الجانب) | مقياس التسارع | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 2x1.8 ghz cortex-a75 & 6x1.8 ghz cortex-a55 |
| معالج الرسوميات | mali-g57 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 13 mp فتحة العدسة f/2.2 25mm عريضة ضبط تلقائي لمراحل الصورة |
| كاميرا السيلفي | 5 mp فتحة العدسة f/2.2 27mm عريضة |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | معلومة غير متوفر في الأسواقة حالياً |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 10w سلكي |
| سعة البطارية | 5000 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte |
| سرعة الشبكة | hspa lte |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac dual-band |
| البلوتوث | 5.0 a2dp le |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 |
أسعار ريلمي نوت 50 في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 349 ريال سعودي لنسخة 256GB/4GBRam 284 ريال سعودي لنسخة 64GB/3GBRam |
|---|---|
السعر في الإمارات | 345 درهم إماراتي لنسخة 128GB/4GBRam 239 درهم إماراتي لنسخة 64GB/3GBRam |
السعر في الكويت | 30 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 50 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 50 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 400 ريال (سعر تقريبي) |








عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر
كيف يمكن تفعيل الواتس على جهاز ريلمي نوت 50 125جيجا