مواصفات ومميزات سامسونج جالاكسي إيه 34
Samsung Galaxy A34
يحمل هاتف Samsung Galaxy A34 من Samsung شاشة
بقياس 6.6 إنش بدقة 1080x2340 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف Samsung Galaxy A34 بمعالج ثماني النواة
2x2.6 ghz cortex-a78 & 6x2.0 ghz cortex-a55 بذاكرة رام تصل حتى 8GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 256GB ونظام التشغيل Android 13
زودت Samsung الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 48 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 13 ميجابيكسل.
الشاشة 6.6 إنش
الكاميرا الرئيسية 48 ميجابيكسل
الذاكرة رام 8GB جيجابايت
الشريحة mediatek dimensity 1080 6 nm
البطارية 5000 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 13
آخر العروض حول Samsung Galaxy A34 وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | Samsung Galaxy A34 سامسونج جالاكسي إيه 34 |
| الماركة | Samsung |
| تاريخ الإعلان | 2023 مارس |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2023 مارس 24 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أخضر ليموني, أسود فحمي, بنفسجى, فضي |
| مقاس الشاشة | 6.6 إنش |
| أبعاد الجهاز | 161.3x78.1x8.2 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | IP67 ضد الماء والغبار حتى 1 متر لـ 30 دقيقة |
| تقنية الشاشة | super amoled |
| دقة الشاشة | 1080x2340 بيكسل 19.5:9 (390 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | 1000 وحدة إضاءة (وضع السطوع العالي) |
| طبقة الحماية للشاشة | كورنينغ زجاج غوريلا 5 |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | mediatek dimensity 1080 6 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 13 حتى 4 تحديث أندرويد one ui 6.1 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 128GB 4GB RAM 128GB 6GB RAM 128GB 8GB RAM 256GB 6GB RAM 256GB 8GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | microsdxc تستخدم مدخل الشريحة الثانية |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 2x2.6 ghz cortex-a78 & 6x2.0 ghz cortex-a55 |
| معالج الرسوميات | mali-g68 mc4 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 48 mp فتحة العدسة f/1.8 26mm عريضة 1/2.0" 0.8µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 8 mp فتحة العدسة f/2.2 123˚ فائقة العرض 1/4.0" 1.12µm 5 mp فتحة العدسة f/2.4 macro |
| كاميرا السيلفي | 13 mp فتحة العدسة f/2.2 عريضة 1/3.1" 1.12µm |
| تصوير الفيديو | 4k@30fps 1080p@30/60fps 720p@480fps |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 25w سلكي |
| سعة البطارية | ليثيوم-إيون 5000 ميلي أمبير غير قابلة للإزالة |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحة واحدة (Nano-sim نانو سيم) أو شريحتين هايبارد (واحدة تقبل كرت ذاكرة) (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.3 a2dp le |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار سامسونج جالاكسي إيه 34 في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 1610 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 1630 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 110 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 140 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 130 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 1,099 ريال قطري لنسخة 256GB/8GBRam |








عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر