مواصفات ومميزات فيفو أي كيو أو أو 11 برو
vivo iQOO 11 Pro
يحمل هاتف vivo iQOO 11 Pro من Vivo شاشة
بقياس 6.78 إنش بدقة 1440x3200 بيكسل
و معدل تحديث 144 هرتز .
يعمل هاتف vivo iQOO 11 Pro بمعالج ثماني النواة
1x3.2 ghz cortex-x3 & 2x2.8 ghz cortex-a715 & 2x2.8 ghz cortex-a710 & 3x2.0 ghz cortex-a510 بذاكرة رام تصل حتى 16GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 512GB ونظام التشغيل Android 13
زودت Vivo الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 16 ميجابيكسل.
الشاشة 6.78 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 16GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 8 gen 2 4 nm
البطارية 4700 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 13
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | vivo iQOO 11 Pro فيفو أي كيو أو أو 11 برو |
| الماركة | Vivo |
| تاريخ الإعلان | 2022 ديسمبر |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2022 ديسمبر 21 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أسود, أخضر, أبيض متدرج |
| مقاس الشاشة | 6.78 إنش |
| أبعاد الجهاز | 164.8x75.3x8.9 ميلي متر أو سماكة 9.1 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | ltpo4 amoled 1b لون hdr10+ |
| دقة الشاشة | 1440x3200 بيكسل 20:9 (518 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 144 هرتز |
| معدل الإضاءة | 1800 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm8550-ab snapdragon 8 gen 2 4 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 13 funtouch 13 international originos 3 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 256GB 8GB RAM 256GB 12GB RAM 512GB 16GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - فوق صوتي) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x3.2 ghz cortex-x3 & 2x2.8 ghz cortex-a715 & 2x2.8 ghz cortex-a710 & 3x2.0 ghz cortex-a510 |
| معالج الرسوميات | adreno 740 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.8 عريضة 1/1.49" 1.0µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 13 mp فتحة العدسة f/2.5 50mm مُقربة ضبط تلقائي لمراحل الصورة تقريب بصري 50 mp فتحة العدسة f/2.3 15mm 150˚ فائقة العرض 1/2.76" 0.64µm ضبط تلقائي للصورة |
| كاميرا السيلفي | 16 mp فتحة العدسة f/2.5 عريضة |
| تصوير الفيديو | 8k@30fps 4k@24/30/60fps 1080p@30/60/120/240fps gyro-eis |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 200w سلكي pd3.0 100% خلال 10 دقيقة 50w لاسلكي 10w عكسي لاسلكي |
| سعة البطارية | 4700 ميلي أمبير غير قابلة للإزالة |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / cdma / hspa / cdma2000 / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte-a 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.3 a2dp le aptx hd aptx adaptive |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار فيفو أي كيو أو أو 11 برو في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 2660 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 3590 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 270 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 330 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 350 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 4150 ريال (سعر تقريبي) |








السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر