مواصفات ومميزات فيفو إس 17 تي
vivo S17t
يحمل هاتف vivo S17t من Vivo شاشة
بقياس 6.78 إنش بدقة 1260x2800 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف vivo S17t بمعالج ثماني النواة
1x3.0 ghz cortex-a78 & 3x2.6 ghz cortex-a78 & 4x2.0 ghz cortex-a55 بذاكرة رام تصل حتى 12GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 512GB ونظام التشغيل Android 13
زودت Vivo الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 50 ميجابيكسل.
الشاشة 6.78 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 12GB جيجابايت
الشريحة mediatek dimensity 8050 6 nm
البطارية 4600 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 13
آخر العروض حول vivo S17t وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | vivo S17t فيفو إس 17 تي |
| الماركة | Vivo |
| تاريخ الإعلان | 2023 مايو |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2023 يونيو 08 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أسود, أزرق, وردي |
| مقاس الشاشة | 6.78 إنش |
| أبعاد الجهاز | 164.2x74.4x7.5 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | amoled 1b لون hdr10+ |
| دقة الشاشة | 1260x2800 بيكسل 20:9 (453 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | 1300 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | mediatek dimensity 8050 6 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 13 originos 3 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 512GB 12GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة | حساس طيف الألوان للكاميرا |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x3.0 ghz cortex-a78 & 3x2.6 ghz cortex-a78 & 4x2.0 ghz cortex-a55 |
| معالج الرسوميات | mali-g77 mc9 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.9 عريضة 1/1.56" 1.0µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 8 mp فتحة العدسة f/2.2 فائقة العرض |
| كاميرا السيلفي | 50 mp فتحة العدسة f/2.0 22mm عريضة ضبط تلقائي للصورة |
| تصوير الفيديو | 4k@30fps 1080p@30fps |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 80w سلكي 70% خلال 30 دقيقة |
| سعة البطارية | 4600 ميلي أمبير غير قابلة للإزالة |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / cdma / hspa / cdma2000 / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte-a 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 dual-band wi-fi direct |
| البلوتوث | 5.2 a2dp le aptx hd |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار فيفو إس 17 تي في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 2140 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 2170 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 150 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 220 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 180 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 1780 ريال (سعر تقريبي) |








عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر