مواصفات ومميزات فيفو تي 3 ألترا
vivo T3 Ultra
يحمل هاتف vivo T3 Ultra من Vivo شاشة
بقياس 6.78 إنش بدقة 1260x2800 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف vivo T3 Ultra بمعالج ثماني النواة
1x3.35 ghz cortex-x3 & 3x3.0 ghz cortex-a715 & 4x2.0 ghz cortex-a510 بذاكرة رام تصل حتى 12GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 256GB ونظام التشغيل Android 14
زودت Vivo الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 50 ميجابيكسل.
الشاشة 6.78 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 12GB جيجابايت
الشريحة mediatek dimensity 9200+ 4 nm
البطارية 5500 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 14
آخر العروض حول vivo T3 Ultra وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | vivo T3 Ultra فيفو تي 3 ألترا |
| الماركة | Vivo |
| تاريخ الإعلان | 2024 سبتمبر |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2024 سبتمبر 19 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | رمادى متدرج, فضي متدرج |
| مقاس الشاشة | 6.78 إنش |
| أبعاد الجهاز | 164.2x74.9x7.6 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | IP68 ضد الماء والغبار حتى 1.5 متر لـ 30 دقيقة |
| تقنية الشاشة | amoled 1b لون hdr10+ |
| دقة الشاشة | 1260x2800 بيكسل 20:9 (453 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | 4500 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | schott xensation alpha |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | mediatek dimensity 9200+ 4 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 14 funtouch 14 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM 256GB 12GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x3.35 ghz cortex-x3 & 3x3.0 ghz cortex-a715 & 4x2.0 ghz cortex-a510 |
| معالج الرسوميات | immortalis-g715 mc11 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.9 24mm عريضة 1/1.56" 1.0µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 8 mp فتحة العدسة f/2.2 120˚ فائقة العرض 1/4.0" 1.12µm |
| كاميرا السيلفي | 50 mp فتحة العدسة f/2.0 21mm عريضة 1/2.76" 0.64µm ضبط تلقائي للصورة |
| تصوير الفيديو | 4k@30/60fps 1080p@30fps gyro-eis ois |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 80w سلكي pd 100% خلال 56 دقيقة شحن عكسي سلكي |
| سعة البطارية | ليثيوم-إيون 5500 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac dual-band |
| البلوتوث | 5.3 a2dp le |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار فيفو تي 3 ألترا في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 1880 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 1900 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 130 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 170 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 150 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 1560 ريال (سعر تقريبي) |








عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر