مواصفات ومميزات فيفو في 21 إس
vivo V21s
يحمل هاتف vivo V21s من Vivo شاشة
بقياس 6.44 إنش بدقة 1080x2404 بيكسل
و معدل تحديث 90 هرتز .
يعمل هاتف vivo V21s بمعالج ثماني النواة
2x2.4 ghz cortex-a76 & 6x2.0 ghz cortex-a55 بذاكرة رام تصل حتى 8GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 128GB ونظام التشغيل Android 12
زودت Vivo الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 64 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 44 ميجابيكسل.
الشاشة 6.44 إنش
الكاميرا الرئيسية 64 ميجابيكسل
الذاكرة رام 8GB جيجابايت
الشريحة mediatek dimensity 800u 7 nm
البطارية 4000 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 12
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | vivo V21s فيفو في 21 إس |
| الماركة | Vivo |
| تاريخ الإعلان | 2022 نوفمبر |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2022 نوفمبر 17 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أزرق متدرج, لون متدرج |
| مقاس الشاشة | 6.44 إنش |
| أبعاد الجهاز | 159.7x73.9x7.3 ميلي متر أو سماكة 7.4 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | |
| تقنية الشاشة | amoled hdr10+ |
| دقة الشاشة | 1080x2404 بيكسل 20:9 (409 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 90 هرتز |
| معدل الإضاءة | 500 وحدة إضاءة (وضع السطوع الاعتيادي) 800 وحدة إضاءة (وضع السطوع العالي) |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | mediatek dimensity 800u 7 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 12 funtouch 12 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 128GB 8GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | microsdxc تستخدم مدخل الشريحة الثانية |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 2x2.4 ghz cortex-a76 & 6x2.0 ghz cortex-a55 |
| معالج الرسوميات | mali-g57 mc3 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 64 mp فتحة العدسة f/1.8 26mm عريضة 0.7µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 8 mp فتحة العدسة f/2.2 120˚ 16mm فائقة العرض 1/4.0" 1.12µm 2 mp فتحة العدسة f/2.4 macro |
| كاميرا السيلفي | 44 mp فتحة العدسة f/2.0 عريضة ضبط تلقائي للصورة ois |
| تصوير الفيديو | 4k@30fps 1080p@30/60fps |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 33w سلكي 63% خلال 30 دقيقة |
| سعة البطارية | 4000 ميلي أمبير غير قابلة للإزالة |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين هايبارد (واحدة تقبل كرت ذاكرة) (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte-a 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac dual-band |
| البلوتوث | 5.1 a2dp le |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار فيفو في 21 إس في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 1980 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 2010 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 140 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 210 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 160 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 1650 ريال (سعر تقريبي) |








السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر