مواصفات ومميزات فيفو في 40 لايت
vivo V40 Lite
يحمل هاتف vivo V40 Lite من Vivo شاشة
بقياس 6.78 إنش بدقة 1080x2400 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف vivo V40 Lite بمعالج ثماني النواة
4x2.2 ghz cortex-a78 & 4x1.8 ghz cortex-a55 بذاكرة رام تصل حتى 8GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 256GB ونظام التشغيل Android 14
زودت Vivo الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 32 ميجابيكسل.
الشاشة 6.78 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 8GB جيجابايت
الشريحة qualcomm snapdragon 6 gen 1 4 nm
البطارية 5500 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 14
آخر العروض حول vivo V40 Lite وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | vivo V40 Lite فيفو في 40 لايت |
| الماركة | Vivo |
| تاريخ الإعلان | 2024 يوليو |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2024 يوليو 14 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | بنى متدرج, أبيض متدرج |
| مقاس الشاشة | 6.78 إنش |
| أبعاد الجهاز | 164.4x74.8x7.7 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | IP64 ضد الغبار والماء |
| تقنية الشاشة | amoled 1b لون |
| دقة الشاشة | 1080x2400 بيكسل 20:9 (388 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | 1300 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | qualcomm sm6450 snapdragon 6 gen 1 4 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 14 funtouch 14 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 256GB 8GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | microsdxc تستخدم مدخل الشريحة الثانية |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 4x2.2 ghz cortex-a78 & 4x1.8 ghz cortex-a55 |
| معالج الرسوميات | adreno 710 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.8 26mm عريضة 1/1.95" 0.8µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة 8 mp فتحة العدسة f/2.2 120˚ فائقة العرض 1/4.0" 1.12µm 2 mp فتحة العدسة f/2.4 macro |
| كاميرا السيلفي | 32 mp فتحة العدسة f/2.0 24mm عريضة |
| تصوير الفيديو | 4k@30fps 1080p@30fps |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 44w سلكي pd شحن عكسي سلكي |
| سعة البطارية | ليثيوم-إيون 5500 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين هايبارد (واحدة تقبل كرت ذاكرة) (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac dual-band |
| البلوتوث | 5.1 a2dp le |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار فيفو في 40 لايت في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 1,099 ريال سعودي لنسخة 256GB/12GBRam |
|---|---|
السعر في الإمارات | 2170 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 150 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 220 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 180 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 1780 ريال (سعر تقريبي) |









عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر