مواصفات ومميزات فيفو في 40 برو
vivo V40 Pro
يحمل هاتف vivo V40 Pro من Vivo شاشة
بقياس 6.78 إنش بدقة 1260x2800 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف vivo V40 Pro بمعالج ثماني النواة
1x3.35 ghz cortex-x3 & 3x3.0 ghz cortex-a715 & 4x2.0 ghz cortex-a510 بذاكرة رام تصل حتى 12GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 512GB ونظام التشغيل Android 14
زودت Vivo الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 50 ميجابيكسل.
الشاشة 6.78 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 12GB جيجابايت
الشريحة mediatek dimensity 9200+ 4 nm
البطارية 5500 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 14
آخر العروض حول vivo V40 Pro وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | vivo V40 Pro فيفو في 40 برو |
| الماركة | Vivo |
| تاريخ الإعلان | 2024 أغسطس |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2024 أغسطس 23 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | أزرق متدرج, رمادى متدرج, أبيض متدرج |
| مقاس الشاشة | 6.78 إنش |
| أبعاد الجهاز | 164.4x75.1x7.6 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | IP68/IP69 ضد الماء والغبار حتى 1.5 متر لـ 30 دقيقة |
| تقنية الشاشة | amoled 1b لون hdr10+ |
| دقة الشاشة | 1260x2800 بيكسل 20:9 (453 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | 4500 وحدة إضاءة (وضع السطوع الأعظمي) |
| طبقة الحماية للشاشة | schott xensation alpha |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | mediatek dimensity 9200+ 4 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 14 funtouch 14 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 256GB 8GB RAM 256GB 12GB RAM 512GB 12GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 1x3.35 ghz cortex-x3 & 3x3.0 ghz cortex-a715 & 4x2.0 ghz cortex-a510 |
| معالج الرسوميات | immortalis-g715 mc11 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/1.9 24mm عريضة 1/1.56" 1.0µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 50 mp فتحة العدسة f/1.9 50mm مُقربة 1/2.51" 0.64µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 2x تقريب بصري 50 mp فتحة العدسة f/2.0 15mm 119˚ فائقة العرض 1/2.76" 0.64µm ضبط تلقائي للصورة |
| كاميرا السيلفي | 50 mp فتحة العدسة f/2.0 21mm عريضة 1/2.76" 0.64µm ضبط تلقائي للصورة |
| تصوير الفيديو | 4k@30fps 1080p@30fps gyro-eis ois |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 80w سلكي pd شحن عكسي سلكي |
| سعة البطارية | ليثيوم-إيون 5500 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | شريحتين (Nano-sim نانو سيم شريحتين في وضع الاستعداد) |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7 dual-band |
| البلوتوث | 5.3 a2dp le |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار فيفو في 40 برو في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 2500 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 2760 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 210 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 330 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 330 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 2670 ريال (سعر تقريبي) |









عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر