مواصفات ومميزات فيفو في 40 إي
vivo V40e
يحمل هاتف vivo V40e من Vivo شاشة
بقياس 6.77 إنش بدقة 1080x2392 بيكسل
و معدل تحديث 120 هرتز .
يعمل هاتف vivo V40e بمعالج ثماني النواة
4x2.5 ghz cortex-a78 & 4x2.0 ghz cortex-a55 بذاكرة رام تصل حتى 8GB و سعة تخزين داخلية تصل إلى 256GB ونظام التشغيل Android 14
زودت Vivo الهاتف بكاميرا أساسية بدقة 50 ميجابيكسل وكاميرا سيلفي بدقة 50 ميجابيكسل.
الشاشة 6.77 إنش
الكاميرا الرئيسية 50 ميجابيكسل
الذاكرة رام 8GB جيجابايت
الشريحة mediatek dimensity 7300 4 nm
البطارية 5500 ميلي امبير
نظام التشغيل Android 14
آخر العروض حول vivo V40e وملحقاته من أمازون
*بصفتنا شركاء في امازون، فإننا نحصل على عمولة من عمليات الشراء الناجحة
As an Amazon Associate We earn from qualifying purchases*
| المواصفات العامة | |
|---|---|
| اسم الجهاز | vivo V40e فيفو في 40 إي |
| الماركة | Vivo |
| تاريخ الإعلان | 2024 سبتمبر |
| التوفر في الأسواق | متوفر في الأسواق تاريخ الإطلاق : 2024 اكتوبر 02 |
| التصميم والشاشة | |
|---|---|
| الألوان التي يتوفر بها | برونز متدرج, أخضر متدرج |
| مقاس الشاشة | 6.77 إنش |
| أبعاد الجهاز | 163.7x75x7.5 ميلي متر |
| حماية ضد الماء والغبار | IP64 مقاوم للغبار والماء - رذاذ الماء |
| تقنية الشاشة | amoled 1b لون hdr10+ |
| دقة الشاشة | 1080x2392 بيكسل (388 بيكسل بالانش) |
| معدل تحديث الشاشة | 120 هرتز |
| معدل الإضاءة | - |
| طبقة الحماية للشاشة | - |
| الهاردوير ونظام التشغيل | |
|---|---|
| الرقاقة Chipset | mediatek dimensity 7300 4 nm |
| نظام تشغيل الجهاز | android 14 funtouch 14 |
| الذاكرة رام و سعة التخزين | 128GB 8GB RAM 256GB 8GB RAM |
| مدخل كرت الذاكرة | |
| الحساسات المضمنة | حساس البصمة (تحت الشاشة - بصري) | مقياس التسارع | جيروسكوب (تحديد الاتجاه) | حساس التقارب | البوصلة |
| المعالج الرئيسي | ثماني النواة 4x2.5 ghz cortex-a78 & 4x2.0 ghz cortex-a55 |
| معالج الرسوميات | mali-g615 mc2 |
| مواصفات الكاميرا | |
|---|---|
| الكاميرا الأساسية | 50 mp فتحة العدسة f/2.0 عريضة 1/1.95" 0.8µm ضبط تلقائي لمراحل الصورة ois 8 mp فتحة العدسة f/2.2 116˚ فائقة العرض |
| كاميرا السيلفي | 50 mp فتحة العدسة f/2.0 عريضة 1/2.76" 0.64µm ضبط تلقائي للصورة |
| تصوير الفيديو | 4k 1080p hdr gyro-eis ois |
| الميديا والصوت | |
|---|---|
| راديو FM | |
| مدخل سماعات الرأس 3.5mm | |
| مكبرات الصوت | سبيكرات ستيريو |
| مواصفات البطارية | |
|---|---|
| الشحن | 80w سلكي شحن عكسي سلكي |
| سعة البطارية | ليثيوم-إيون 5500 ميلي أمبير |
| الشبكات والاتصال | |
|---|---|
| شريحة الاتصال | Nano-sim نانو سيم + Nano-sim نانو سيم |
| أنواع الشبكات | gsm / hspa / lte / 5g |
| سرعة الشبكة | hspa lte 5g |
| الشبكة اللاسلكية WLan | wi-fi 802.11 a/b/g/n/ac dual-band |
| البلوتوث | 5.4 a2dp le |
| تقنية USB | usb type-c 2.0 otg |
أسعار فيفو في 40 إي في دول الخليج العربي
السعر في السعودية | 1660 ريال (سعر تقريبي) |
|---|---|
السعر في الإمارات | 1680 درهم (سعر تقريبي) |
السعر في الكويت | 120 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في عمان | 150 ريال (سعر تقريبي) |
السعر في البحرين | 140 دينار (سعر تقريبي) |
السعر في قطر | 1380 ريال (سعر تقريبي) |








عروض امازون السعودية
السعر في السعودية
السعر في الإمارات
السعر في الكويت
السعر في عمان
السعر في البحرين
السعر في قطر